08 января в 21:11

Getcontact

Дівчата, пробийте будь-ласка номер по гетконтакт пліз 0967241***
OlenaMriya 08 января в 21:12
Аленка
КАПСЛОЧНИЦА 08 января в 21:19
зареєструйтеся і самі пробивайте
Вмію заміряти найкраще 08 января в 21:21
Мутняк какой-то
Продавчиня кіз 08 января в 21:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мутняк какой-то
Почему сразу мутняк?я выставила в настройках запрет,на показ тегов по моему номеру.
МельничукОля 08 января в 21:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Почему сразу мутняк?я выставила в настройках запрет,на показ тегов по моему номеру.
А як ви, це зробили? Можна покроково.
Продавчиня кіз 08 января в 21:58
Ответ дляМельничукОля
А як ви, це зробили? Можна покроково.
Гугл знаэ.там знайшла покроково
Вмію заміряти найкраще 08 января в 22:41
Ответ дляПродавчиня кіз
Почему сразу мутняк?я выставила в настройках запрет,на показ тегов по моему номеру.
Ну если так , то понятно. Если бы я у вас что-либо покупала , подумала бы что мутное что-то и не стала бы. Всегда проверяю продавцов.
Извините , если обидела 🤷‍♀️
Продавчиня кіз 09 января в 14:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну если так , то понятно. Если бы я у вас что-либо покупала , подумала бы что мутное что-то и не стала бы. Всегда проверяю продавцов.
Извините , если обидела 🤷‍♀️
Извиняю,потому как ничего не продаю) или вы и покупателей так тщательно фильтруете?
Вмію заміряти найкраще 09 января в 17:31
Ответ дляПродавчиня кіз
Извиняю,потому как ничего не продаю) или вы и покупателей так тщательно фильтруете?
А я ничего не продаю .