OlenaMriya• 08 января 2024

Вы делите денюжку по конвертах?

Пресловутая система конвертов. Коммуналка, здоровье и красота , одежда и тд
Max12• 08 января 2024
Сейчас денег хватит только на конверты
автор OlenaMriya • 08 января 2024
Ответ дляMax12
Сейчас денег хватит только на конверты
😪
Mrs.J• 08 января 2024
У мене схожа схема, але з картками. Є декілька карток, по ним ділю. Ну і три конверти є. Мені так зручно. Для мене гарно працює правило, коли гроші підраховані і в порядку. Тоді вони самі в руки йдуть
та самая• 08 января 2024
Только вчера читала что обанкротился пресловутый автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки которого советчицы парят всем подряд для финансовой грамотности) так что живите своим умом
автор OlenaMriya • 08 января 2024
Ответ длята самая
О как
Любопытно
Так же как тот чувак умер в одиночестве автор книги: как заводить друзей. Дейл Карнеги
ViktoryjaG• 08 января 2024
У меня все на карте. Ничего не делю, а сразу перевожу)
Татьяна-8275• 08 января 2024
Нет.

Делить деньги на кучки - это бабская черта. На работе с этим сложно, если финансовый директор дочка собственника и ты должна это тупой корове объяснить, что деньги, это не кучки.
Ежеви4ка• 08 января 2024
А какой смысл в делении по конвертам?
anakhata• 08 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Вчора почула, що в квітні буде крах банківської системи 😅
Малютка-0984• 08 января 2024
Нет, все равно каждый месяц разные траты, коммуналка, еда, авто, школа, маникюр у меня из месяца в месяц переходят. А вот остальное очень разное и не могу предугадать сколько надо будет...то зуб заболел и 6 тыс как не бывало, то ребенок заболел и - 1500 грн, то на др позвали, то ботинки порвались...как это можно предугадать/отложить...
Чомучка• 09 января 2024
Ответ длята самая
Саме тому мільярдер він, а не ви.
Він пішов шляхом законного банкрутства компанії, щоб не платити за неї борги. Борги були списані, в Кіосакі залишилися його мільйони і десятки інших компаній)
Тож у нього є чому повчитися.