Угадайс• 08 января 2024

Мысли о разводе/ расставании

У вас бывают? Особенно после ссор...у нас они редко. Но я так прямо обижаюсь, что в голове переворот, начинаю думать негативно...что все не так, и не то
Результат:
вже голосів: 35
17 (48.57%) Бывают часто
11 (31.43%) Бывают редко
7 (20%) Не думаю о таком
Неновая почта• 08 января 2024
Никогда.
Мэри Попкинс• 08 января 2024
Ещё не было такого
Агент Пинкертона• 09 января 2024
Уже 2 раза вещи собирала и также тихо их обратно складывала пока не заметил
П´яна вишня• 09 января 2024
Бывает. У меня избегающий тип привязанности, если что-то не так - первым приходит в голову разорвать отношения, уходить. При этом я не то чтоб реально хочу расставания, и настроена решительно.
Не так просто научиться быть с кем-то, когда всю жизнь с 17 лет провел в одиночестве, и это привычное состояние