Аноним_638• 20 февраля 2014

правда или нет?

не нагнетаю, просто спрашиваю. сижу в декрете, поэтому особо не выхожу в город. позвонила сотрудница с работы и сказала что пришло письмо из департамента труда и сз, что нужно снять наличку у кого есть, а то операции будут преостановлены. и сказала что больше 200 грн уже снять не возможно. кто пробовал?
Томатико• 20 февраля 2014
правда
только что брат звонил,через 2 часа будут преостановлены операции
4есотка• 20 февраля 2014
правда, у нас сегодня больше 50 не дает банкомат((
Спасатель Малибу• 20 февраля 2014
Я в этом месяце сняла все с карточки. Ддоверяю только одному банку - Банке
Швабристка• 20 февраля 2014
это по всей Украине?
Organic• 20 февраля 2014
бред-бред бред!
сегодня в райфайзене муж снимал деньги в киеве на много больше 200 грн, правда много банкоматов без денег стоят
Купипупсичек• 20 февраля 2014
Что бі снять вчера 1000 грн. 10 раз выдавало по 100
автор Аноним_638 • 20 февраля 2014
так а что говорят, это надолго? или навсегда? про навсегда, это образно...
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
с 14.00 все карты будут на время заболкированы
Куплю орехи• 20 февраля 2014
это в Киеве так, или по всей Укр?
Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
К чему мы катимся?
nikoanny• 20 февраля 2014
конечно если все побегут снимать деньги, то банкоманы и все операции приостановятся...
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
в банкоматах деньги есть, снимала мин. 40назад 9тыс грн, все выдало
...аяприкольная• 20 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
Так машины не могут наверное выехать банкоматы зарядить? Это же не на такси развозят, а спецмашины с вооружёнными инкассаторами.
Томатико• 20 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
а как же можно в такой ситуации не снимать???
Куплю орехи• 20 февраля 2014
Звонила в свой банк только что (укрсоц/юникредит) никаких ограничений на снятие нет, ничего блокировать не будут, ругаются, что задолбали с этим сарафанным радио. Депозиты выдают, все работает в обычном режиме.
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
Ответ дляnikoanny
это точно, но мне позвонила подружка, я решила снять а всякий пожарный, а Вы бы не сняли, если бы у Вас лежала такая сумма
Зина с магазина• 20 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
кто вам такое сказал?
Нафаня Маня• 20 февраля 2014
поддалась панике-послала мужа снимать деньги.Снял-Приват(Киевская обл)
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
кто вам такое сказал?
на форуме девочка написала
Голодаю• 20 февраля 2014
Ничего удивительного если банки приостановят выдачу крупных сумм наличкой. Судя по панике на Советчице - все судорожно снимают деньги - а так и обвалить систему можно. Мы не паникуем.
Девочки, Вы своими руками кризис делаете!
Зина с магазина• 20 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
на форуме девочка написала
аа, ну-ну
Dementor• 20 февраля 2014
Муж час назад с банкомата Проминвеста снимал 3 тыс. без проблем.
АнтиТанкист• 20 февраля 2014
ограничение ввели ВТБ и Ощадбанк, можно снять 1000 грн в день, НО расчитываться картой в торговых точках можно без ограничений. Т.Е. в магазине купить продукты и любые товары можно оплачивая картой.

с Приватом всё ок, кроме того, что не могут и-за сложившейся ситуации инкассировать банкоматы на левом берегу и в центре. Не паникуйте раньше времени!
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
к сожалению, Вы правы на 100%.
Но, допустим, У Вас есть какая-то N сумма (крупная), Вы не снимите?
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
аа, ну-ну
не спорю, согласна глупо, но на всякий случай сняла
Зашла на 5минут• 20 февраля 2014
Точно так ПРОМИНВЕТСБАНК развалили и продали
nikoanny• 20 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
к сожалению, Вы правы на 100%.
сейчас такое на улице твориться что крупные суммы страшно дома держать! с банкома снимете, а еще ж домой донести надо... так что тут сомнительная страховка!
Зубачистка• 20 февраля 2014
только что полслала сына 1000 в привате без проблем снял
автор Аноним_638 • 20 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
хорошо! немного спокойней стало мне.
Зоркая Зорро• 20 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
у меня лежит огромная сумма на депозите, в разных банках, и ничего не снимаю, думаю надуманная шумиха