ЛюблюДевчонок• 09 января 2024
Если стиралка при включении выбивает пробки, кто нужен?
Электрик или сантехник? И если у кого такое было, чем закончилось и в чем причина была?
Мао_Мяо• 09 января 2024
Месяц назад была такая проблема,то пришлось поменять машинку,дешевле чем ремонт.
Но я не в Украине
ЛюблюДевчонок
• 09 января 2024
Ответ дляТАЗератти
Выбивает только стиралка?
Или других большие электроприборы тоже?
Только она, иногда при просто вставить вилку в розетку, либо поздно вечером,если нажать если на кнопку вкл
ЛюблюДевчонок
• 09 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Но я не в Украине
И что вам сказали, что неисправно было?
Мао_Мяо• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
И что вам сказали, что неисправно было?
Я даже не вызывала ,потому что нет смысла,дешевле бу было здесь купить.
Читала в гугле,что это может быть,то ничего хорошего...
ТАЗератти• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
И что вам сказали, что неисправно было?
Тогда сантехник
Злива інформації• 09 января 2024
в стиралке короткое или пробой на землю. ее в ремонт или под замену.
Крайня невістка• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нужен сервис мастер из службы ремонта
Лепешечка• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Коротить десь, електрик
Безлім на все• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Обычно первая проблема - это ’пробой’ ТЭНа. Но замыкание часто проявляется чуть позже после включения. В частности, когда идёт заполнение водой и включается нагрев. Хотя когда как. Проблема может быть разной.Если сразу выбивает, то вероятно либо плата управления, либо сама проводка в машинке.
Нужно вскрытие. Гадать бессмысленно.
Вызывайте мастера по ремонту машинок. Он скажет. Если дорого ремонтировать, заплатите за только диагностику и заказывайте новую.
Нужно вскрытие. Гадать бессмысленно.
ТАЗератти• 09 января 2024
Ответ дляТоптунша
Пусть трубы поменяет?
Не верно выразилась
Мастер по ремонту машинок, а не электрик
Я думаю автор тоже это имела в виду
Відповів всім• 09 января 2024
У нас так було, вибило пробки два рази під час включення пралки. Я машинку переключила на подовжувач від іншої розетки, бо думала, що причина в розшатаній розетці. Пралка почала дивно прати - зависала десь на 10й хвилині, я експериментувала з програмами прання і виявила, що вода в машинці не гріється зовсім і якщо поставити на режим без нагріву, то весь цикл прання машинка відпрацьовує. Більш всього проблема в тенах нагріву. Приїхав чоловік, подивився розетку - справна, вирішили купити нову машинку, тому що цій уже 16 років і ремонтована один раз, пралку забрали самовивозом після оголошення в місцевій групі допомоги і зараз у нас нова машинка. Якщо чесно, пере вона гірше і довше, а може я поки не підібрала правильний режим, була LG, а тепер Samsung.
ЛюблюДевчонок
• 09 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 09 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...