Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
L-i-s-a-92af• 09 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Вполне вероятно. Лет 20 назад читала в предсказаниях, что 3 мировая будет с мусульманами. И дело не в том, полезет ли рашка дальше, тут будет противостояние масштабнее - диктатуры и демократии.
Саме так і буде.І коаліції вже намітилися досить чітко.
В_намисті.• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Свою семью и дом кацап будет защищать,но по другим странам воевать бояться и желания нет.
Два года на территории Украины война ,как бы это не дом их родной.
Полезут туда куда их пошлют,там естественный интеллект и боязнь за жизнь присутствующая в современном человеке отсутствует напроч.
Мария-a546• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
100%. Задобрят уйла достижением желаемых целей в Украине, это даст время европке подготовиться к возможному противостоянию с рашкой в будущем. Но, у европки (в отличии он нас), есть экономические рычаги давления на рашку, может и обойдется.
Да нет, никаких рычагов давления у Европки, если бы Бали, то они бы так не приплясывали возле них, да и санкции ваши им до задницы.
В_намисті.• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Можно.
Но почему-то не сделали и не купили больше чем есть, а то что есть недостаточно.
Путин давно пустил щупальцы в так званую европейскую политику.Это наводнение иммигрантами из неблагополучных стран большинство которых не могут ассимилироваться , создание на почве этого среди местного населения правых националистов щедро которых одаривали из Кремля,коммунисты их не так и много но традиционно они перешли к Расее,обычные коррупционеры которые посадили свои страны на российскую иглу в плане энергетики и еще свернули весь свой военный потенциал не вкладывая в него ничего,а в то что было уходили деньги на лекции равенства ….Европа сейчас как та муха цокотуха протанцевала все лето,надеясь на Америку.
Конечно в плане коррупции это не сравнить з Украиной и рашей что все таки дает ей приоритет.
Америка же себе на уме,никто не знает когда и как ожидать помощи.
В общем я к тому что обвиняя Европу во всех смертных грехах я бы на месте украинцев еще подумала,по моему она выложилась неплохо если смотреть на все выше перечисленное.Не все просто дошло на фронт потому что украинская коррупция сожрала большую часть.
А вот НАТО это вообще штука которую еще никто не видел в действии кроме самих кацапов з их поехавшей кукухой)
В реальности оценить не возможно.
В_намисті.• 09 января 2024
Ответ дляmamaМия
Мама каже, що настрой шведів такий: якщо рашка прийде до них з війною, то вони здадуться. Шведи з ними воювати не бачать сенсу. Мама там живе вже років 10.
Так вот я живу уже лет двадцать и являюсь гражданином Швеции.Все мое окружение готово дать пи..ды. И где и какие форумы у вашей мамы об этом пишут.))Давайте ссылку раз на то пошло))
dajkiri-irina• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Что бы путину дальше воевать,нужно с каждой семьи мужика дернуть.Кацапы на это не пойдут.Там уже протесты.
Где протесты?
Ответ дляВ_намисті.
Поняття не маю, які саме форуми вона читає, але постійно їх називає сцикунами. Скажу, нехай припиняє це. У неї просто якесь несприйняття країни, не знаю чому. Сподіваюся, вона зможе переміститися в рідну Литву.
Особисто я вам вірю, мама ще та панікерша
Іллюха Перчик• 09 января 2024
Ну то це зрозуміло,що всі ці ковіди і війни це прелюдія до чогось грандіозного.Таке відбувається раз в 100 років.
Іллюха Перчик• 09 января 2024
Саме головне,що б ви розуміли,що всі ці процеси не є хаотичними а являються ціленаправленими і прорахованими,керованими.Вони вбивають ’багатьох зайців’ одним вистрілом.Це і зменшення популяції населення і грабунок і заробляння великих капіталів і відмивання коштів і ще багато чого.
Ответ дляМария-a546
У потребителя всегда есть методы воздействия на поставщика, другое дело, что благополучие поставщика равно благополучию потребителя. Важность Украины для Европы сильно преувеличена, мы отчетливо видим это на примере сотрудничества ЕС с рашкой, пусть и через третьи страны. Бизнес, онли.
Іллюха Перчик• 09 января 2024
Головне,що б ви не забували,що недавно ще,були такі речі,як соловки та архіпелаг гулаг,біломор канал,такі речі як 33 рік(2,2 - 3,9 міліонів) та 2 світова - загальна кількість загиблих - від 50 до 75 міліонів чоловік.Те що ви ще ходите і вам здається що все добре в цьому світі,є добрі політики,влада,яка дбає за вас,то ви не забувайте про те,що настає час,про який написано вище і все змінюється.
В_намисті.• 09 января 2024
Ответ дляmamaМия
Повне нерозуміння розуміння менталітету шведів.Нація спокійна так,але абсолютно не боязлива яка буде чітко виконувати вказівки влади для свого захисту.Тут є що захищати.
ёжовые рукавицы• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
После Белгорода процентов 30 кацапни хотят войны.Из них -почти все диванные войска.Остальные-мир.мир.мир.
Звідки така інформація?
Ответ дляLusik 26
Я з вами згодна війсково-технічний потенціал США в десятки раз перевищує парашеський. Якщо б дали достатньо зброї, літаків цю війну можна було б закінчити за кілька місяців. АЛЕ розгром росісі призведе до посилення Китаю, а США цього не хоче.
Так шо хоче те США взагалі? Шо вони ждуть від цієї війни?
Ответ дляІллюха Перчик
....заробляння...
в них друкарській станок і вони їх друкують
The Time назвал в числе главных рисков 2024 года «разделенную Украину».
Журнал опубликовал рейтинг топ-10 самых главных рисков следующего года, в котором пункт №3 называется «Разделенная Украина».
По мнению The Time, «в этом году Украина останется де-факто разделена, и теперь у России есть инициатива на поле боя и материальное преимущество».
Издание пишет, что «2024 год – переломный момент в конфликте: если Украина в ближайшее время не решит свои проблемы с кадрами, не увеличит производство оружия и не разработает реалистичную военную стратегию, ее территориальные потери могут оказаться постоянными и, возможно, расширятся».
«Киев получил сильный удар от ослабевающей политической и материальной поддержки со стороны Соединенных Штатов, а перспективы европейской помощи лишь немного лучше. Украина отчаянно нуждается в дополнительных войсках», – говорится в публикации.
The Time считает, что «в этом году Киев пойдет на больший военный риск, включая удары по большему количеству целей на территории России, которые спровоцируют беспрецедентные ответные действия России и могут втянуть НАТО в конфликт».
Іллюха Перчик• 09 января 2024
Ответ дляgamachok
....заробляння...
Їх не цікавлять бумажки,їх цікавлять метали та інші ресурси.Бумага для населення.
Ответ дляZenkas
Так а чем ему поможет каждый мужик из семьи?
Нужны самолёты,ракеты, танки, супер дроны и другая техника. У НАТО всё это есть и если бы мы были в НАТО( или у нас был полный доступ ко всему оружию НАТО), то русня получила бы по морде ещё в феврале 22.
Людьми уже не выиграть войну против технологий
Ответ дляMarMarem
Терпилы ещё те. Сейчас как никогда ясно, что Майдан стоял за деньги... Сегодня никто не платит, никто и не стоит.
Я все ж таки думаю, що причина в іншому. Більшість людей з активною життєвою позицією або на фронті, або за кордоном.
Тобто на мітинги зазвичай ходять люди, яких щось не влаштовує, і вони готові шось робити, щоб змінити ситуацію. Зараз ці люди на фронті - щоб змінити ситуацію для країни, або за кордоном - щоб змінити ситуацію для себе.
Хоча зараз тапків в мене полетить, але самі подумайте. Хто шось хотів міняти - той міняє. А інших все влаштовує.