Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Life is Beautiful• 09 января 2024
Не треба. В мене діти, їм потрібен мир та нормальне життя.
Ответ дляSeehund
Не будет, скорее Украину принесут в жертву, ради спокойствия остальных, что и делают уже впрочем.
100%. Задобрят уйла достижением желаемых целей в Украине, это даст время европке подготовиться к возможному противостоянию с рашкой в будущем. Но, у европки (в отличии он нас), есть экономические рычаги давления на рашку, может и обойдется.
Ответ дляPeres Lal
Пока в Европе есть деньги и относительная стабильность оно туда не полезет, оно как падальщик нападает на слабых.
Ответ дляSeehund
Европа является огромным рынком сбыта для рашки. Шольц спал и видел себя владельцем крупнейшего газового хаба в Европе, все возможные плюшки от этого он уже посчитал. И тут, вдруг, санкции... Европа и Америка ещегодно подсчитывают убытки и недополученную прибыль от разрыва экономических отношений с рашкой (American tobacco, GM, MacDonalds, Nestle, Proctor&Gamble и т.д.). Много иностранного бизнеса ушло с рашки. Маск спит и видит заказы на запуск руснявого металлолома в космос или постройку гиперлупа через пол рашки. У рашки куча бабла и мало технологий. Вся газо-нефтедобыча, очистка, переработка и транспортировка держится на импортном оборудовании и технологиях, как и многие другие сферы. Западом квижет капитал. Тем более, когда рашка не представляет угрозы непосредственно для них.
sukeviciene• 09 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
А бездетным норм
Пусть будет)
Yegonyashka• 09 января 2024
«Все граждане Швеции должны подготовиться к тому, что в стране может начаться война, - главнокомандующий ВС Швеции.» Пока нас тут перемалывают, у них есть время подготовиться.
Ответ дляPeres Lal
Все что вы перечислили не нужно завоёвывать способом оружия, это рынок и бизнес)) А Европа сейчас встала на военные рельсы или все мечтает о газовом хабе?
Ответ дляcoch100
Судя по тому, что Шольц никак не решится Таурусы передать, усиливать конфликт с рашкой он точно не хочет. Про импорт Германией российской нефти уже не секрет -
Masha 2506• 09 января 2024
Ответ дляShocolad
Так и будет. Нас сливают. Помощи нет, воюйте как хотите, чем хотите. То что дают как подачки для показухи.
Пи....тырить меньше надо. И самим напрячься с производством, при этом молчать, а не афишировать свои действия.