Каравай-каравай• 20 февраля 2014

Напугали совсем Днепропетровск, в банкоматах тоже деньги закончились?

Результат:
вже голосів: 85
62 (72.94%) Не сейте панику.
13 (15.29%) Нет
10 (11.76%) Да
Заставляличка• 20 февраля 2014
Ну нет денег в банкомате, расплавитесь картой в супермаркете. Нет, идите в банк снимите, в чем проблема? Очередную паникерскую тему создать?
Артура Пирожкова• 20 февраля 2014
у нас сказали,через час не будет доступа к личным средствам на карте.Все снимают паника.Н.Каховка,Херсонская обл
автор Каравай-каравай • 20 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кто сказал?
Артура Пирожкова• 20 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Кто сказал?
мама только с банка Приват пришла,сняла все деньги
Улыбчик• 20 февраля 2014
Сейчас много снимают в связи с тем,что подошло время зарплат ,ну и конечно обстановка в стране дает о себе знать. Но ничего опасного нет, успокойтесь, банкоматы будут пополнять.
Аноним_1364• 20 февраля 2014
вот такие панику и сеют. Сейчас Вас 100 человек прочитают, еще 1000 расскажут, все бросятся забирать деньги и пойдет цепная реакция.. и 100% перестанет быть доступ к личным средствам на карте. Именно так все и происходит. А не наоборот! Так что перестаньте валить банковскую систему и так в стране не сладко
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 февраля 2014
Я сняла, все коллеги тоже сняли, даже девчонки из казначейства поснимали! Надеюсь, что просто паника.
masha budago• 20 февраля 2014
я из днепра,скоро иду снимать нал в приват
Смурфик• 20 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
харьков тоже
Смурфик• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
быстрее,поверьте и девочки ниногда нужно действовать быстро и причем здесь паника.молодые все наверное вы,не понимаете немного что может быть,у родителей поспрашивайте хоть своих.Не в обиду никому,просто жалко людей(((
Ух ты какая Я• 20 февраля 2014
В Полтаве ещё вчера банкоматы не выдавали деньги и в супермаркете расплатиться нельзя было картой ( как сегодня не знаю сижу дома )
Бойцовская• 20 февраля 2014
Донецк,аналогично.И лимит стоит,больше 1000 не снимешь.
у нас не приват,в привате очереди по 20 человек..
Зашла на 5минут• 20 февраля 2014
Паника во всей красе :(
На привозе• 20 февраля 2014
и я с днепра, только что проехала 4 банкоматов,(левый берег) нигде не сняла, большинство висит надпись временно не работает, возле них люди толпятся.. В общем дома наличных нет, все на картах,хотя час назад в приват 24 пополнила себе мобильные. Не хочу паниковать, но как то не понятно. Позвонили только что знакомые сказали что вроде бы ввели военное положение и все банковские операции приостановлены, на украину переводы денег уже в течении недели не принимают, правда или опять паника -незнаю. Но мне страшно, так как дома трое детей маленьких, а деньги все на карточках -за что покупать еду....
Кима_кепка• 20 февраля 2014
Херсон, Херсонская область. Аналогично. В банкоматах Приватбанка огромные очереди за наличкой. В супермаркете еще принимают карты.
Простецкая• 20 февраля 2014
у нас ощадбанк деньги уже не выдает,все банкоматы не работают(((
Аноним_582• 20 февраля 2014
на пр.Кирова возле бывшей Большой Ложки снимала 15 мин. назад все ок. Просто банки в целях безопасности не подвозят в банкоматы деньги, не паникуйте, если все ринутся снимать деньги дефолт таки будет!