Голубец• 09 января 2024
Если тревога как в это время вокзалы, поезда? Кто часто ездит подскажите
Пожалуйста
Карамелька• 09 января 2024
Вчора була у Львові під час тривоги.
Вокзал закрили, але всі потяги за розкладом, доступ через бічні сходи, 1 платформу та тунель.
Голубец
• 09 января 2024
Ответ дляАнонимба
Працюють в штатному режимі, чи що Ви хочете дізнатися?
Наприклад, потяг їде з Харкова, посадка в Києві під час тривоги чи приїде вчасно потяг і чи відкритий вокзал в Києві?
Голубец
• 09 января 2024
Ответ дляТуся муся
УЗ во время тревоги продолжает свою работу.
А як вокзали працюють?
Совбез• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
Вокзал закрыт, через подземный переход или сбоку можно заходить
Голубец
• 09 января 2024
Ответ дляКарамелька
Вчора була у Львові під час тривоги.
А де Ви чекали на потяг, якщо вокзал зачинений?
Агент Пинкертона• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
Поезд не стоит просто так во время тревоги, только если внештатная ситуация, поезда опаздывали и в мирное время, вокзал открыт для пассажиров, могут проверить паспорт и билет
Голубец
• 09 января 2024
Ответ дляСовбез
Это в Киеве? А где поезд ждать?
Карамелька• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
В тунелі чекали
Агент Пинкертона• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
В тунеле,
Голубец
• 09 января 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Правильно понимаю, в Киеве во время тревоги можно находиться в вокзале, просто с билетом?
Кукусикиииииии• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
А як вокзали працюють?
Вокзалы на время тревоги закрывают везде.
Кукусикиииииии• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
Сбоку в подземке ждать. Там выходы к платформам есть.
Карамелька• 09 января 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не в тривогу була в Києві, то навпаки в Києві вихід до платформ перекритий з цих тунелей, вони як перехід працюють, а на платформу зверху з надземного лише вихід був.
Дама с заначкой• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
в вокзал не пустят, там есть подземный переход, он же укрытие
Мандолина Бу• 09 января 2024
Киевский вокзал во время тревоги всех выгоняет. Я как то приехала ночью во время комендантского, тревога началась и всех погнали в метро как укрытие, так что ничем не уехать, сидели до утра
Кукусикиииииии• 09 января 2024
Ответ дляКарамелька
Я была именно в тревогу в конце декабря, то меня полицейские отправили туда, в здание вокзала не впустили.
Совбез• 09 января 2024
Ответ дляГолубец
Это в Киеве? А где поезд ждать?
В Киеве. На перроне или в переходе