НеГолосую• 09 января 2024

Cropp как по качеству куртки, и вообще одежда?

Понравилась куртка светлая, но коротковатая, ( хочу под молочные ботики) не успела померять из за тревоги. Не эксперт вообще , потому что донашиваю ещё старые куртки.
Купи слона• 09 января 2024
Среднее качество, как и резервед, хауз и тд. У сына есть худи - быстро катышками покрылось

Баба на горошині• 09 января 2024
У меня осенняя кроп. Норм, посое стирки не испортилась. Фурнитура качественная
Сусідка зверху• 09 января 2024
средняя нормальная фирма
Контрольница• 09 января 2024
Ответ дляКупи слона
Мені здається не треба узагальнювати, бо кожну річ треба розглядити окремо. Деякі речі в них достатьньо якісні, а іншні - барахло. Худі треба дивитися по вмісту коттона, якшо його мало, то в точно будуть катишки незалезно від бренду.
Карамбулкул• 09 января 2024
Джинсы, куртка, обувь ,футболки мне очень нравятся. А вот худи не рекомендую, сразу кошлатится
автор НеГолосую • 09 января 2024
Ещё не привычно, что нет состава наполнителя, просто пишется на бирке полиэстр и всё. Я так понимаю продавец не скажет какой там наполнитель?
Снідаю авокадо• 09 января 2024
Нормальное, дети там одеваются

Молчалка• 09 января 2024
Сенсей, Cropp, Резерверд, Наус... все отшивают на одной фабрике в г.Гданьск, Польша
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2024
Джинси поганої якості, тканина просто розійшлася. Футболки і худі норм.
миссДавеча• 09 января 2024
тряпки
я как зашла в эти отделы польских марок, чуть не упала, просто какой-то хлам, бесформенный искусственный текстиль

уже лучше pulls&bear глянуть
Королева краси• 09 января 2024
Якість типу Хаус та Резервд.
Сінсей - там взагалі мрак, не йде в один ряд. Місце вир-ва - то одне, а тканина, яку використовують - зовсім інше.

У доньки купа одягу Кропп: футболки, брюки, худі - все ок носиться. Худі не кошлатяться (купує із чоловічої лінійки).
автор НеГолосую • 09 января 2024
Ответ длямиссДавеча
тряпки

уже лучше pulls&bear глянуть
Зашла на сайт там курток нет.
Вишнёвая Леди• 09 января 2024
Шмаття.
миссДавеча• 09 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Зашла на сайт там курток нет.
а это что?
Купи слона• 09 января 2024
Ответ дляКонтрольница
Согласна, я и усреднила) в резервед тоже как повезет, есть очень хорошие вещи, есть так себе
автор НеГолосую • 09 января 2024
Ответ длямиссДавеча
а это что?
Я зашла на укр.сайт. Зачем мне зарубежный.
автор НеГолосую • 09 января 2024
Ответ длямиссДавеча
а это что?
Пупс• 09 января 2024
В мене є куртка купляла в двадцятому році,ось в цьому буду купляти нову,бо вже не дуже гарно виглядає
автор НеГолосую • 09 января 2024
Ответ дляПупс
Покупать где будите? там же?

Пупс• 09 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Покупать где будите? там же?
Ні,мені щось моделі не подобаються,якби щось сподобалося,то так купила б щнову
Goku5927• 09 января 2024
Мені Кроп не подобається, нічого серйознішого за шкарпетки там не купую.
Goku5927• 09 января 2024
Ответ дляКупи слона
Хаус і Резервед усе-таки краще за якістю. Кроп 1 раз вдягнути – тканина псується, суцільна синтетика. Плями відіпрати неможливо. Речі максимум на 1 сезон
Ліньки гуглить• 09 января 2024
Кеды были дуже поганої якості, на вузьку ногу (в мене середньої ширини), одягла раз 10, надірвалася подошва.
Ще трішки поносила і викинула.
Двостороння кофта фліска дуже гарно носиться.