Аноним_647• 20 февраля 2014

Зачем столько паники на сайте??

читаю советчицу и волосы дыбом....люди зачем вы сеете панику?? То деньги бегите снимайте , то депозиты, то садики уже даже захвачивают....это ужас!
В стране бардак но будьте же разумней!
Аноним_557• 20 февраля 2014
Дурдом, а не руководство страной. Власть сама сеет панику среди населения. Вот сегодня закрыли АЗС, якобы чтобы не покупали бензин и не делали коктейли Молотова... ну что за бред?! Его не из бензина делают... Но закрытыми АЗС посеялась еще бОльшая паника среди населения, все ринулись сгребать всё с полок супермаркетов, потому что без топлива нет поставок в магазины. Утром, пока никто не знал о планах закрыть АЗС всё (лично на Оболони) было спокойно, в магазинах не было толком никого, сейчас муж пошел в АТБ за батарейками - аншлаг, всё гребут!
Аноним_551• 20 февраля 2014
До сегодняшнего дня мне не было так страшно....пока не увидела, как действительно снайпера убивают людей!!!
Муж хочет с ребенком нас отправить из Киева, но как, когда с дорогами сложно, да и страшно. Моя знакомая хотела выехать с семьей на дачу в сторону Ирпеня, но когда увидели, что дорога перекрыта и людям тупо стреляют по колесам, развернулись домой в полном шоке.
Мона Лиза• 20 февраля 2014
Я живу далеко від столиці, на Заході, в провінційному місті - у нас НЕ працює казначейство, відділ юстиції, міліціонери райвідділку по декілька днів не були вдома, змушені дрімати на роботі в положенні сидячи. За 20 хв їзди від ого міста на даний момент іде захват СБУ, розпустили по домівках майже всіх працівників держ. струкрур. Якщо ви вважаєте що це не привід для паніки, тоді я взагалі не знаю що для вас важливе. А це я впевнена що лише початок! Звичайно багато і провокацій на кшталт - дорогу перекрили ’тітушки’, авто розстріляли ’даївці’, але всеодно страшно за наше майбутнє
Arina 25• 20 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я Вас поздравляю. Живите в своем мире дальше. Только потом не кричите, как же выехать из Киева. Когда российские и американские дессантники высадятся и начнуть палить Киев.
Господи , ну не пугайте - палить . У меня ребенок практически в центре живет. Вам позвонили из Америки?
Болтушка Му• 20 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
Ну де хаос,де ?
В нас магазині повністю затарені їжею,все працює,всі держ. установи,школи,садочки,лікарні... мир і спокій на вулиці,всі мирно прогулюються з дітками.
П.С - я з обласного центу в західній Україні.
Я из города Ровно,у нас заблокированы дороги,не работают базары.На выездах на трассе останавливают каждую машину,проверяют багажник и много еще чего
Снегурочко• 20 февраля 2014
вы наверное не в Киеве, а нам реально страшно. я вот не знаю как домой доберусь и что дальше будет. Хотя до сегодня я не паниковала, но сегодня я как на иголках.
Аноним_602• 20 февраля 2014
Автор, так Советчица-это место где общаются ЖЕНЩИНЫ. А что делают женщины, когда страшно? Кричат ’Ааааааа’, рыдают, причитают, вопят и все в таком роде. Вот и здесь так.