Не знаю почему, но ужасно не люблю читать скрины, с разных телеграм-каналов, с какой то переписки, со страниц Фейсбук...
Лучше двумя-тремя словами, но от себя, и по правилам форума, ссылка на источник информации.
Суть в том, почему я должна всерьез воспринимать эти каракули скопированные, если даже не знаю, кто источник этого "факта"? Тратить сое время и портить зрение, расшифровывая эти скрины.
Вы это читаете?
А а а ! Завтра конец света... и дальше скрин)))
Вы это читаете?