09 января в 19:15

Что готовили сегодня?

Я рулет с корицей пекла.
ПампушОК 09 января в 19:17
Борщ и картоха по французски
Шальная коклетка 09 января в 19:17
Рыбу жарили, брокколи
Рулет с яблоками
Аноним ФЕЯ 09 января в 19:17
Суп сварила
2 1 22
Зам. зав. Анонима 09 января в 19:17
Перший раз приготувала курку в кисло-солодкому соусі по-китайські і обожралася нею.
5 7
Шальная коклетка 09 января в 19:17
Ответ дляАноним ФЕЯ
Суп сварила
Красивенько
Тану на сонці 09 января в 19:18
На ужин скумбрия в духовке + салат (зеленый лук, яйцо, майонез).
Аноним ФЕЯ 09 января в 19:18
Ответ дляШальная коклетка
Красивенько
Ага, я такой хотела и спрашивала у девочек сегодня как такой цвет получить.
Фіфачка 09 января в 19:18
Ответ дляАноним ФЕЯ
Суп сварила
Ммммм с фрикадельками, мой любимый))
ТаПрямТам 09 января в 19:19
Автор, можна рецепт ?
Тану на сонці 09 января в 19:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перший раз приготувала курку в кисло-солодкому соусі по-китайські і обожралася нею.
Можно в двух словах рецепт, мож и мне надо такое.))
Кукусики 09 января в 19:19
Ничего. Как и всегда
Ms. Откровенность 09 января в 19:19
Суп, плов, винегрет, сырники.
ЛЮБА 09 января в 19:21
Картошка по селянски и бризоли ленивые в вафлях
наКоблучках 09 января в 19:22
Готувала багато що, але з того, що ще можна сфоткати - ось.
Кривая спроса 09 января в 19:22
Красивое.
Картошка с селедкой и черным хлебом. Объедаюсь))
ДА да да 09 января в 19:23
макароны и гречку, уровень дохода 100 тыс+))
7 2 1 2
Кривая спроса 09 января в 19:24
Ответ дляДА да да
макароны и гречку, уровень дохода 100 тыс+))
Ну это понятно, держитесь. Когда у нас такой был, тоже на макаронах и каше сидели.
Зам. зав. Анонима 09 января в 19:25
Ответ дляТану на сонці
Можно в двух словах рецепт, мож и мне надо такое.))
Ріжеться філе, або інша частина без кісточок на некрупні кусочки, обвалюється в крохмалі с сіллю, обсмажується на сильному вогні, краще невеликими партіями. Прибирається з пательні.
Соус приблизно: 2 ст.л. води, 2 ст.соєвого соусу, 3 ст.л. яблочного оцту, 2 ст.ложки сахару - але більше на смак орієнтуватися (і пам´ятати, що обжарену курку вже солили). Туди ще можна часник вичавити, імбир додати, гострий перець, кунжут і обов´язково 1.ст.ложку крохмалю.
Соус потрошки вилити на гпрячу пательню, загустити, повернути курку, перемішати.
Гарнір - рис.
автор Альфред Шнитке 09 января в 19:26
Ответ дляТаПрямТам
Автор, можна рецепт ?
125 мл теплого молока

280 гр муки
1 яйцо
сахар 1,5 ст л
соль 0,5 ч.л

дрожжи сухие 1ч.л.
1 ст.л. раст масла
50 гр сливочного холодное в конце замеса
ваниль

Смесь корица и сахар ( я на глаз, по вкусу смешала)
ДА да да 09 января в 19:26
Ответ дляКривая спроса
Ну это понятно, держитесь. Когда у нас такой был, тоже на макаронах и каше сидели.
та у нас такое постоянно)
Вопрос не в доходе, а в том, что дети не едят сложные блюда, поэтому и готовить не хочется. А едят они гречку, макароны и картошку)
Сиджу тихенько 09 января в 19:27
кимчи с говядиной и рисом, нечего фоткать, все сьели.
Не люблю натовп 09 января в 19:28
О, и я рулет пекла) только с маком и творогом
Удачная 09 января в 19:28
В гарбузі: картопля з м´ясом . Смакота. Вже доїдамо. Дуже смачно
3@йk@ 09 января в 19:29
Ответ дляСиджу тихенько
кимчи с говядиной и рисом, нечего фоткать, все сьели.
Кимчи сами готовите?
автор Альфред Шнитке 09 января в 19:30
Ответ дляНе люблю натовп
О, и я рулет пекла) только с маком и творогом
Я с маком тоже люблю и с орехами вкусно, но мака не было)
Кривая спроса 09 января в 19:30
Ответ дляДА да да
та у нас такое постоянно)
Вопрос не в доходе, а в том, что дети не едят сложные блюда, поэтому и готовить не хочется. А едят они гречку, макароны и картошку)
Я пошутила.
На самом деле, муж целый год не работал! И мы проели всю заначку. Вот только устроился, надеюсь на постоянно. И 1 февраля первая зарплата, вся уйдет на долги наверно. Зато потом. 🙏🏻
Україна понад усе! 09 января в 19:30
Завтрак - лаваш с яйцом, овощами и сыром. Обед - салат - яйца, салатные листья, тунец в с/с, авокадо, помидоры. Ужин - замеченный батат с морковью с пармезаном и розмарином и рыбка.
Полюю на дрони 09 января в 19:34
ДА да да 09 января в 19:36
Ответ дляКривая спроса
Я пошутила.
На самом деле, муж целый год не работал! И мы проели всю заначку. Вот только устроился, надеюсь на постоянно. И 1 февраля первая зарплата, вся уйдет на долги наверно. Зато потом. 🙏🏻
та я поняла, что это шутка))
Я готовила до беременности, муж мне соус бешамель до сих пор вспоминает
А потом дети появились и времени стало меньше, а сейчас работа и опять нет времени. Но основное - не едят дети никаких сложных блюд, они едят рис, а плов уже не едят это так задалбывает) а на нас двоих с мужем облом готовить.
Так и живем, гречка-макароны))
люблю_тортики 09 января в 19:36
Гречка и отбивные