Очень многие вещи откликнулись мне + совпало множество мыслей которые были у меня в голове ещё до прослушивания книги. На подсознательном уровне были похожие чувства и ощущения, мысли, которые изложены автором. Слушала книгу на ютубе.Что меня сподвигло на прослушивание? Были у меня панические атаки по поводу неизбежности смерти,забвения, страх смерти близких и страх быстротечности времени. Делитесь мыслями, кто хочет. Тема поболтать так сказать…
Ответ дляМейк-ап форева
Мне ближе другой вариант - что у нас есть духовная семья. Близкие души, с которыми мы регулярно вместе воплощаемся и помогаем друг другу в развитии.
Зачастую близкие нам люди здесь - это близкие души там.
Мне тоже кажется, что люди которые нам дороги здесь - они с нами всегда, и там и здесь.
А_мій_самий_самий• 09 января 2024
Я эти не читала, но когда-то тоже на советчице узнала о книге Рамта Белая книга. И вот она ответила мне на все вопросы, и на те, на которые ни одна религия не отвечает, про больных детей, например, или про войны.
А однажды мне снился сон. Как будто я после смерти стала золотой нитью и улетела куда-то в пространство и вплелась в ткань, сплетенную из таких же нитей. И вот это чувство не забуду - полного счастья, нирваны, как будто я уже дома, уже все абсолютно хорошо
Ответ дляА_мій_самий_самий
Очень интересно написали про нить. А ещё были какие то ощущения? Это было будто бы вокруг темнота ( Вселенная ), а вы нить? Извините если смешно задаю вопросы. Мне очень интересны такие рассказы
Кстати, почитаю ещё и эту книгу,спасибо❄️
А_мій_самий_самий• 09 января 2024
Ответ дляvolchicaa
Да, вокруг темнота, но эти нити рядом с которыми я вплелась, давали какой-то свет. Ощущения, будто все родные тут, никуда не надо, безопасность, покой, именно такое ффух, я дома
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы даже не представляете как для меня интересен и важен ваш рассказ. Я как человек который боится быстротечности времени, имею страхи того, что после смерти - очень ценю такие рассказы, мне это дает надежду на лучшее, на что то прекрасное, и на то, что мы и жизнь все же имеем какой то смысл. И что близкие будут рядом всегда
Спасибо большое что поделились, я запомню наверно навсегда такую историю
А_мій_самий_самий• 10 января 2024
Ответ дляvolchicaa
Я после этого сна тоже перестала бояться смерти. Особенно учитывая то, что рождение ребенка мне приснилось абсолютно точно, еще до того, как узнала о беременности.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Имеете ввиду приснился пол ребенка и сам его внешний вид? Может не так поняла.
А_мій_самий_самий• 10 января 2024
Ответ дляvolchicaa
Приснилось, что рыжий высокий доктор мужчина принимает роды, что родился сын. Я еще на утро удивилась, что мужчина, я вообще к мужчинам гинекологам не хожу. И сестре рассказала, посмеялись. И буквально в том же месяце у меня задержка. И совершенно по стечению обстоятельств мне рекомендуют на роды доктора, и при встрече вижу высокого рыжего дядьку. Ну и да, сын, как и видела)
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне кажется у вас определенно дар какой то. Я очень склонна к тому чтобы верить в «мистику», но у меня почему то не было ещё таких ситуаций,снов,событий, которые могли бы прямо на это указывать. Но думаю ещё будут))
Еще раз спасибо что поделились вашими историями
Звожу з розуму• 10 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
І мені так приснилось до вагітності молодшим сином. Хоча ми і не планували тоді. Снився великий живіт, всім казала, що знову чекаю хлопчика. А потім роди і його обличчя. Все збулось, через кілька місяців дізналась,що вагітна.