Перша на селі• 09 января 2024
Где в Киеве убрать родинки? Качество/ цена
Есть по телу штук 6 выпуклых, осталтные красные - коричневые просто как точечки но раздражают, много. Кто сталкивался, удалял, сколько это стоит?
Сусановна• 09 января 2024
Дорого. Життя в принципі дороге. Пішла і видалила в салон, який надає такі послуги. Зажило. Добре чи погано мені зробили я не знаю, бо в іншому місці не робила і нема з чим порівняти.
Valechka-mk• 09 января 2024
Я б обратилась в клинику Богомолец. Не дешево, но там онкодерматологи. А удалять родинки где попало стремно.
Локшина на вухах• 09 января 2024
Я видаляла в онко (в районі Лукʼянівки). Недорого і відразу їх перевіряли на гістологію. Видаляла давно, років 6 тому. Хотіла видалити парочку, але лікар порадив видалити більше)).
Xвостокрутелка• 09 января 2024
Ответ дляValechka-mk
А сколько это ’не дёшево’? Чтоб хоть примерно понимать. У меня куча таких родинок.
Valechka-mk• 09 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Про конкретно родинки не скажу. Удаляла там дочери гемангиому. Консультация, узи, удаление. Не одна тысяча ушла. Но довольна, подход оч.бережный и внимательный. Прежде чем лезть все проверили и объяснили.
По ценам на родинки спросите лучше там. Просто ж зависит еще от размера.
Но я просто почему советую. Всегда есть риски удалять такие штуки. Я много куда звонила - за удаление берутся в лучшем случае просто дерматологи, в худшем косметологи. В Богомолец онкодерматолог, то есть со специализацией соответствующей. Мы кстати к ней и попали.
Татьяна-bfd8• 09 января 2024
Присматриваю для себя Калм клиник. Там тоже онкодерматологи . Цены на сайте есть
В габорец ходила . Вообще не понравились . Сарай какой то. Доктор толком ничего не объясняет . Зря потратила время и деньги