Мама Карло• 09 января 2024

Поделитесь хорошей новостью.

Хоть одно хорошее событие, которое произошло сегодня.
Выпал снег, лед посыпан песком, море удовольствия от прогулки с собакой.
Что у вас?
Аноним Советчик• 10 января 2024
Ответ дляРедиска Я
хай ваш синочок ніколи не хворіє. Як діти хворіють, або їм болить, то все б віддав, що б того не було.
Дякую . Я напевно панікер , може можна було не їхати, але злякалася, що болить і болить.

маминаБубочка• 10 января 2024
Я была у стоматолога, три пломбы. Сложновато было все вынести, но я справилась. Горжусь собой)
Сына сегодня пригласили на два собеседования. Надеюсь получит подработку. Мы сможем снять жилье получше.
Свезло так свезло• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я сдержалась и не купила алкоголь, поэтому я сегодня трезвая
Я тоже 🫂🥲
Бюст Березуцкого• 10 января 2024
В кафе сходили
А дочка на маникюр
Пешеходик• 10 января 2024
Я сегодня поймала странное такое состояние, покоя и уверенности, что войне скоро конец.

Предпосылок нет никаких, может психика так защищается. Но так хорошо и спокойно стало из самой глубины сердца.

И вообще становлюсь добрее с каждым днём.
А поговорить?• 10 января 2024
’Жив здоров ,покушал и в шапке’и это самая прекрасная новость каждый день!
маринабаранова• 10 января 2024
Сделала стрижку в салоне) Осталась довольна)

Пешеходик• 10 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Чоловік і син квіти подарували)
Елка и тюльпаны ❤️❤️❤️
маминаБубочка• 10 января 2024
Ответ дляА поговорить?
Дай Боже, щоб кожного дня і так поки не повернеться додому.
А поговорить?• 10 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Дякую!!!! Хай всесвіт оберігае кожного нашого хлопчика
Аноним с кешбеком• 10 января 2024
Скоро потеплеет
Мозговая пилочка• 10 января 2024
В любой ситуации отсутствие плохих новостей - самая хорошая новость!💕💕💕
Правильно_Валерчик• 10 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Повірила у бумеранг
Сотні тисяч жителів центральної Росії зіштовхнулися з масовими відключеннями тепла і електрики через сильний холод. Найважче - у Подольському, в Підмосков´ї. https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c25yqqdyg2d...
Стаття - мед для вух, виявляється у них діти і мерзнуть без електрики. Ще й за опалення третину пенсії бабця платить, ну що поробиш, якби був у них свій газ було б дешевше, але ж де його взяти.
У Всесвіту своєрідне почуття гумору. З 2014 р. кацапи твердили - ’хохпи замерзнут’, от і збулося їх побажання хохлам для них самих
Правильно_Валерчик• 10 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ладно..делюсь. Была, не была..
Ух, яка краса!
Маргарита и Мастер• 10 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
меня уже ничего не берет. ни ликер, ни шампанское, ни вино. водяру, виски, джин, коньяк не пью. перевод бабла и бухла, короче ))
но я еще раб желудка, РПП у меня и депрессия, меня каждый день не по децки несет, это жесть. жру, пью, а толку нет.
Шо, и на весах без толку?😈
Маргарита и Мастер• 10 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ага)
То папороть, може ще які назви має, не знаю
Папороть кохання, бу бу бу)))
Згадала класну комедію - Як позбавитися хлопця за 10 днів!
😁👍
Прилипало• 10 января 2024
Сегодня была очень красивая погода. Снег,мороз,солнце и растения во льду. Я с большим удовольствием погуляла со своим персиком) Он с удовольствием чистил шёрстку о снег).
Наверняка• 10 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Хай у Вас все вийде
Джем Шакіри• 10 января 2024
Я довышивала брошки, которые уже 2 недели как начала и не было вдохновения

Багиня• 10 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Гарні, а що там всередині панцирів?
Хвігура мічти• 10 января 2024
Утром было солнце, так соскучилась по нему. P.S. Гребаная Варшава, сплошные дожди и каждый день пасмурно
Божа кульбабка• 10 января 2024
Я,наорала на шедровальника ,который лупил в дверь кулаком .
Потом мы спустились к машине ,сгреьвом с нее снег. Он снова подошео ,мы на него рявкнули Тызаипал.
Пошли в маркет ,увидели его иам.
Обратили внимание ято покупает не фигню а продукты.
Стояли на соседних касах.
Услышали как спросил можно ли 2 яйца взять.
Ему сказали да. Когла пришел мы ему сказали пойти 10 взять. Пока бегал ,оплатили его покупку почти на 400 грн
Анонім Перший• 10 января 2024
Мой 13-летний сын сегодня сам!!! решил убрать на рабочем столе и на полке с тетрадками/учебниками. Я аж глазам не поверила, когда увидела
Божа кульбабка• 10 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Какая красота
Аноним Советчик• 10 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Очень красиво
Стильна штучка• 10 января 2024
С мужем помирились
Тримаю свічку• 10 января 2024
Мне признался в любви человек, от которого я очень-очень давно этого хотела ❤️
Я прошла на работе очень интересный и полезный тренинг. Теперь я смогу помочь людям, которые в беде.
Приготовила вкусный рулетик из лаваша.
Инста_Богиня• 10 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
зато я не сдержалась, купила 2 бутылки игристого, и выпила их за день.
сижу трезвая и злая -)
И голова не болит?
Соня-сонятко• 10 января 2024
У мене є гра із собою.
Роздивляюся людей на вулиці і називаю про себе мінімум 1 гарний плюс саме цієї людини. Це може бути гарна річ, яка вдало підібрана в гардеробі, незвична зачіска, яскраві очі……….
Сьогодні була можливість йти по вулиці і грати в цю гру. Тому я щаслива.
Рекомендую ❤️
Соня-сонятко• 10 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
У меня свежий маникюр,непривычно с таким.
Покажіть:)