Мама Карло• 09 января 2024

Поделитесь хорошей новостью.

Хоть одно хорошее событие, которое произошло сегодня.
Выпал снег, лед посыпан песком, море удовольствия от прогулки с собакой.
Что у вас?
Будьте так ласкаві• 10 января 2024
И еще из приятного: ночью на распродаже заказала кучу вещей с большой скидкой.

автор Мама Карло • 10 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
За то у меня мандарины, по 57 грн! Вкусные, из АТБ)) Новогодние цены падают.
Кукарачка• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Блин, что ж вы так😢 я пока держусь, уговариваю себя продержаться до пт, а там какой-то винчик посербаю под кино слезливое.
Я в отпуске, и ощущение что он мимо проходит, как чего-то не хватает. Вот залезла в ванную с травами и маслами, нанесла маску, свечи, и ощущение неполного релакса, вот и сорвалась
Инста_Богиня• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я с вами, но не выдержала и купила сегодня красного. Правда не самого удачного, но натурального по ощущениям. Сухое мерло
Злюка бобер• 11 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Наш клуб просто рассыпается, еще не собравшись
Злюка бобер• 11 января 2024
Ответ дляКукарачка
Раз не считается, тем более причина такая уважительная)
автор Мама Карло • 11 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я по-прежнему трезвая, до самого старого Нового года.
Потом тортик испеку, и пущусь во все тяжкие)))

Злюка бобер• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
Тогда держимся вместе, подруга! По плану до середины февраля хотелось бы, там будут мини каникулы, можно будет пить, смотреть фильмы всю ночь и спать весь день.
Инста_Богиня• 11 января 2024
Ответ дляМама Карло
О тортик! Идея
Крошечка-хаврошечка• 11 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я довышивала брошки, которые уже 2 недели как начала и не было вдохновения
Ого
Вы для себя или на продаж ?Красота
Крошечка-хаврошечка• 11 января 2024
Ответ дляКириакия
Наконец-то построила вкусный пряничный дом. Долго не могла решиться
Такое едят ?Для меня это как картина ,можно только смотреть жалко такое кушать ))
Крошечка-хаврошечка• 11 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ребенок, наконец-то выздоравливает. 2 недели тяжелейший бронхит, 4 дня ничего не ел, антибиотик из-за рвоты не усваивался. Но, Слава Богу, уже все хорошо.
Ого.Здоровья ребёночку ,хорошо что хорошо.
автор Мама Карло • 11 января 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
И на новый год болел.
Надо выздоравливать и догонять упущенное!
СвітланкаОК• 11 января 2024
Ответ дляТаня_2010
Поделитесь, пожалуйста, рецептом
Ось по такому рецепту робила. До речі, сьогодні знову дитина попросила))) Буде Дубль-2

автор Мама Карло • 11 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК

https://youtu.be/BOakBwACd_o?si=unxzW69mXgXIhbRW
Спасибо за рецепт!
Просто и вкусно)))
Таня_2010• 12 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК

Спасибо огромное!!!
Кириакия• 13 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Едят, конечно. Срок годности такого пряника 6 месяцев. За это время насмотритесь-налюбуетесь и не надо думать куда его деть, а съели и всё. Одна польза - и эстетическая и гастрономическая.
P.S. С пряничным открытками, кстати, тоже самое