Мама Карло• 09 января 2024
Поделитесь хорошей новостью.
Хоть одно хорошее событие, которое произошло сегодня.
Выпал снег, лед посыпан песком, море удовольствия от прогулки с собакой.
Что у вас?
Міряю від одиниці• 10 января 2024
Куколка-мяуколка• 10 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ладно..делюсь. Была, не была..
Красота какая) Правда)
Кондуктор автобуса• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я сдержалась и не купила алкоголь, поэтому я сегодня трезвая
зато я не сдержалась, купила 2 бутылки игристого, и выпила их за день.
сижу трезвая и злая -)
Из Виа-гры• 10 января 2024
У дитини ще канікули,
капусту гарну купила, бо в іншому магазині не було
Мороз меншає
Мама видужує
Живі та й добре.
Мороз меншає
Мама видужує
Живі та й добре.
Мама Карло
• 10 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ладно..делюсь. Была, не была..
Класс! У меня похожий сервиз, только кофейный.
Намакушка• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вета?
Горлаю зрання• 10 января 2024
Злюка бобер• 10 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
сижу трезвая и злая -)
Кстати, да, заметила, что уже не берет меня. Последняя доза была 300 г рома и хоть бы что. Зато утром хреново. Таки злит.
Наверняка• 10 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ладно..делюсь. Была, не была..
гарний, теж таке щось полюбляю
Намакушка• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это имя?
Да) моей подруги) думала, что это она пишет)
Лиса Патрикевна• 10 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ладно..делюсь. Была, не была..
Дуже гарне. Я також часом на такі задивляюсь, і задаюсь питанням, а ними користуються, чи вони щоб око радувати? Просто якось аж шкода, якщо користуватись то позолота з часом злізе, і малюнок затреться і все, викидати?
Злюка бобер• 10 января 2024
Ответ дляНамакушка
Нас таких дофига
Куколка-мяуколка• 10 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Чоловік і син квіти подарували)
Удивительное сочетание елки и тюльпанов) и декабрист (вроде он) красивый)
Кондуктор автобуса• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
меня уже ничего не берет. ни ликер, ни шампанское, ни вино. водяру, виски, джин, коньяк не пью. перевод бабла и бухла, короче ))
но я еще раб желудка, РПП у меня и депрессия, меня каждый день не по децки несет, это жесть. жру, пью, а толку нет.
Міряю від одиниці• 10 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Раньше таким пользовались.
Сейчас в основном для коллекции.
И да, Вы правы, не для посудомоечных машин.
Сейчас в основном для коллекции.
Наверняка• 10 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та ну, в мене є чашка з блюдцем 1948р. випуску. Купила колись на ’гаражному розпродажі’. Користувалась нею регулярно, нічого не затерлось і не злізло. Правда, в посудомийці ніколи не мила
всегдаДаДа• 10 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ага)
То папороть, може ще які назви має, не знаю
Міряю від одиниці• 10 января 2024
Ответ дляНаверняка
Ну качество, у всех мануфактур разное.
Есть деколь, она более долговечная.
Есть ручная роспись, тут уже осторожнее нужно.
Есть деколь, она более долговечная.
Аноним Советчик• 10 января 2024
У сына сильно заболел живот, тошнило, я начала пробовать не аппендицит ли. Очень болело в том месте. Поехали в неотложку, проверили, сказали , не аппендицит. Сейчас докапают и отпустят домой.Уже и не тошнит, и живот не болит просто хочет спать
Аноним Советчик• 10 января 2024
Редиска Я• 10 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
хай ваш синочок ніколи не хворіє. Як діти хворіють, або їм болить, то все б віддав, що б того не було.
Злюка бобер• 10 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Поэтому я решила остановится. Жисть - акуительна, все у меня заипись. Вот сижу повторяю. А еще - это не голод, просто водички хочется.