Душа компанії• 09 января 2024
Мч сказав, що не знає подобаються йому груди чи ні….
Спитала в нього просто так, а відповідь розчарувала… спитала можливо хотів би бачити перед собою більші? То сказав «не знаю навіть, це ж операцію треба робити», не відмовляв, не сказав, що моі подобаються… в мене неповний 1 розмір, але хотілося б щоб я була бажана… чи не дзвоник це, що я в цілому не подобаюся? Відношення до мене найкраще яке я зустрічала окрім цього моменту..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2024
Навпаки радійте, не відправив під ніж, тому що любить і цінує
Запароленое одеяло• 10 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У мене чоловік 197 см, а я 160 см, він любить мене в макушку цілувати, і от колись цілує, а потім підіймає голову і каже : «тобі вже коріння фарбувати треба, он сивину видно»😅😅
А мой пытается бороться с моими красками волос ибо выпадают.
Не знаю,для меня это жахиття седые корни
Пообещала держаться до весны хоть и пить витамины,лечить и в шапке ходить
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Почему это? Ну скажет не нравится. Ну тогда пусть валит, найдет того кому нравится. Вон актриса голливудская Кейт Хадсон вообще без груди была и что?
Другое дело, что автор комплексует. И этот ответ еще больше вырастил комплекс.
Так а зачем? А если мизинец на левой ноге партнёра не нравится, то что тоже расходиться?
Если он с ней, то это не критическое несоответствие. Ну не очень грудь и не очень, зато остальное очень. Зачем на ней ещё акцентировать?
Йосип_молодий• 10 января 2024
Автор , если грудь маленькая , но кругленькая с аккуратными ареолами и сосками и смотрит вверх - то это красиво и нравится многим . Если тубулярная - то вообще воздержитесь от подобных вопросов , ответ может расстроить и желательно прикрывать ее всегда
успокойте_Меня• 10 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я пишу о том, что если автор этот вопрос задала, значит у нее вообще сомнения. А значит ее мч ей комплиментов не делает и по поводу груди тоже.
успокойте_Меня• 10 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Воздержитесь от подобных комментов лучше.
Душа компанії
• 10 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
З приводу грудей жодного компліменту, тому і спитала.. в цілому казав, що гарна
ЯсноВидящая• 10 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жахіття- це сивіти з 17, як я😭
Тьфу тьфу, поки сивина тільки в одному місці
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так зачем делать комплименты по поводу того что не очень? Это разве не лживая лесть? Это хорошая основа для отношений?
Душа компанії
• 10 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Якщо кохаєш - чи не кохаєш людину повністю і чи не здається тобі привабливим все?
успокойте_Меня• 10 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Если ему не очень, пусть идет туда где очень, если автор любимая, то ему все очень, а то что вы написали называется ’потому что больше никто не дал’
Запароленое одеяло• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Якщо кохаешь,то так. Але пристрасть та коханнячко минають
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Не здається. Вам же не ’здався прекрасным’ его ответ? А почему? Его же говорил рот вашего любимого человека
Йосип_молодий• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Вы насмотрелись много фильмов о неземной любви, хотите все как в кино, но так не бывает
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Бред. Идеальных людей нет. В каждом есть что-то очень, а что-то не очень. И это норма
Жинси на дитину• 10 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Зачем спрашивать , автор? Неполный первый....
Что хотели услышать?
Удалено администрацией...
Душа компанії
• 10 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Радію, що зато у вас все добре
успокойте_Меня• 10 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Если у вас не бывает это ваши проблемы.
Великий сатирик• 10 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Если он с ней спит, то ему как минимум не противно. Но если это не самая выдающаяся прелесть, то зачем акцентировать. Я не спрашиваю у мужа нравятся ли ему мои растяжки😅
Жинси на дитину• 10 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Жахіття- це сивіти з 17, як я😭
Удалено администрацией...
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Или ’Тебе нравится мой шрам от кесеревого?’.
’Да, любимая, он прекрасен, без него я бы тебя не полюбил. Ну ещё без вот той прекрасной межбровной морщины. И без целюля на опе ты была бы не идеальной ’
Жинси на дитину• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Радію, що зато у вас все добре
Ну а что вы хотели услышать от мч?
Мужчинам нравится сочная грудь, а не соски на ребрах
Моль Моллівна• 10 января 2024
Автор, має значення, чи подобаються ваші груди вам.
Вам, а не чоловікам. Коли ви любите своє тіло, це помітно і поруч будуть партнери, які його поважатимуть за те, що воно є - таке, як є, а не за відповідність певним критеріям.
Йосип_молодий• 10 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 10 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну вы даёте.
Каменный век.
Что ещё желательно прикрывать всегда? Экспертша, блин, даже не знаю, смешно над вами или печально.
Каменный век.
Кондуктор троллейбуса• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Думала є ті, кому це не так важливо і я сподобаюсь і зі своїм розміром..
Звичайно ж трілю , але то не той пацанчик
Душа компанії
• 10 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Шрам і груди 🧐 цікаве порівняння. Шрам утворюється від втручання неприроднього походження, груди це те, що є у кожного
Ло Шарик• 10 января 2024
Ответ дляAnna_632
Згадала момент, коли хлопець на мене певний час дивився, а потім видав ’Оце прищ в тебе виліз на підборідді’. А я очікувала, що він зараз скаже щось на кшталт ’Ти така гарна, я аж замилувався’
Тьху на них...
Умеют у меня нас мужчины ухаживать,шо и говорить
Теща дочки• 10 января 2024
Ответ дляДуша компанії
Ну і? То Ви по кожному предмету природного походження проходитесь чи тільки по грудям? Вже питали чи подобається йому ваш безіменний пальчик на правій нозі? Чи це ще попереду?