Чёрти Шо• 20 февраля 2014

Я стою в очереди заправится 2, 5часа. Везде так?

Бровары. Машин немеряно.
Зашла в магазин а там пустые полки((в мегамаркете просто ужас ((((
Аноним_588• 20 февраля 2014
да, так везде

Липка-прилипка• 20 февраля 2014
Процесс запущен... к сожалению. Мой муж заправиться не смог.
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Я вчера в АТБ немного скупилась.
Где именно пробка ?
Аноним_578• 20 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346548
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2014
Заправки закрыты вроде с 12 часов. Мосты закрывают в 14: 30.
Вьезд машин с хлебом , молоком и т.д ограничено, люди сгребают продукты в маркетах.
Фифачка• 20 февраля 2014
везде хуже......
Кекс• 20 февраля 2014
Да,везде!!

Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не сейте панику, пришла с новуса - дримтаун. всего полно. правда и затарилась наверное до Пасхи, но лучше так, чем сидеть голодным
lyutik26• 20 февраля 2014
мой муж тоже не может заправится
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так зачем тарились до Пасхи ...если не паникуете
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я и не сею. Это проверенная инфа.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
я имела ввиду, что пока продукты есть, но лучше побыстрее затариться:))) Я затарилась еще в ноябре. когда все начиналось, у меня НЗ - еще в 90-х научило
picola• 20 февраля 2014
да, на заправках очереди большие
Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А я и не сею. Это проверенная инфа.
может в маленьких магазинах пусто, но в больгих пока есть, вот продуктовые магазины выгребут прибыли
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так куда же уже ехать, бензина нет. Муж- таксист, людей не берет , едет домой. С работ отпускают ,детей со школ забирают
Ledenchik• 20 февраля 2014
Только что звонила на горячую линию КЛО говорят у них все АЗС работают в штатном режиме, кому верить?
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2014
http://www.kommersant.ua/doc/2413023
автор Чёрти Шо • 20 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я вчера в АТБ немного скупилась.
Где именно пробка ?
На выезде с города. Заправка окко
Мочалкин блюз• 20 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не сейте панику!!!! А сама закупилась!
У нас тоже пустые полки! Дарницкий ра-н!

Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2014
20минут назад пришла ,кому верить да глазам своим на заправках очереди детей со школы не выпускают без родителей ,тренировки отменили ,не понятные молодые люди штурмуют общежитие милиции перед окнами .это жуть!!!!!
Аноним_551• 20 февраля 2014
вчера в Кишене на Колибрисе тоже были пустые полки с крупами...
автор Чёрти Шо • 20 февраля 2014
Самое смешное, что карты безнальные не принимают. Отказы. Хорошо, что наличка была.
Фрося_Бурлакова• 20 февраля 2014
Мясо на рынке 120 грн. за кг. Киев.
Начальник Анонимов• 20 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
мій чоловік простоял 2 години в черзі на Азс, банк. карту не взяли.Мав в кишені 200 грн, на них і заправився(((( Жах!!!!
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2014
Девочки, своими глазами видела, только что пытались уехать с Позняков с ребенком (понесла нас нелегкая), везде жуткие пробки, на заправках очереди, магазины закрываются в спешке. Мы полдороги до Березняков шли пешком, потом только увидели маршрутку.Правда в Сильпо заходили - всего валом, но и людей тоже до фига....
Аноним_577• 20 февраля 2014
Мы на Троещине, позвонили с садика в 13.00, сказали забрать детей- указ начальства.Очередь на заправку почти 1км.Я в шоке!!!!
Оченьценная• 20 февраля 2014
ВОГ работает в стандартном режиме, только в канистры не наливают