Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
у меня не работает приват 24, а у вас?
у меня не работает приват 24,а у вас?
Результат:
вже голосів:
53 (64.63%)
нет
29 (35.37%)
Работает
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2014
Час назад делала перевод на карту, сейчас решила пополнить мобильный - ожидаю списания уже 20минут
Гороховая• 20 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Симферополь, не могу войти в Приват24, утром вошла с оперы, смогла только сделать платеж на мобильный телефон, на карту Приват или платеж по Украине выдает Ошибка сети
вроде работает но туго
пытаюсь пополнить мобильный. тормоза. видать все торчат там)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
извините, но достали уже, никогда не жалуюсь, но ЖАЛОБА
так я вам сказала, что произошло у меня. Если у вас денег нет на счету, то у меня внушительная сумма.
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 20 февраля 2014
Зайти-зашел,но виснет,никакие операции нельзя сделать.Кривой Рог
Апофиозная• 20 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, бесплатный номер 3700 вам в помощь!
Там все расскажут, что, как и почему!
мне рассказывать не нужно, мне нужно деньги перевести
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тоесть картинка есть,я нажимаю отправить код подтверждения входа на телефон,он приходит,дальше ввожу етот код чтобы войти на сайт,но сайт виснет!
обновите браузер. у меня с телефона и планшета не получается войти - сбрасывается. а с компа - нормально
Скокмоно - стокнуно
• 20 февраля 2014
Девочки,я не за ни против майдана,я вообще в Киев сейчас не езжу,мне просто нужно зайти в приват 24! я не занимаюсь каким и то полит аитациями или тем чтобы сбить сервис!
просто если б ето только у меня такое,то было бы нормально.
А так как я вижу то такое с приватом у каждого 2го
АдеКВАтная• 20 февраля 2014
Девочки подскажите, если я во время не выплатила по кредиту 200грн. допустим, и у меня есть копилка, могут без моего ведома снять деньги с копилки? Через месяц заканчивается срок копилки, каждый месяц мой вклад 50 грн. это должна быть сумма 600грн. быть+16% годовых, а на карте баланс 150грн. ничего не понимаю.