Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Готова до другої• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо за обратную связь,я раньше писала что есть препятствия и остановка может быть затяжной и возможно вам придется пересмотреть свои планы и результат пока не известен
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, меня ждёт переезд в течении нескольких месяцев в другую страну? Сейчас просто в растерянности, что делать.. Светлана, 43 года
Готова до другої• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, меня ждёт переезд в другую страну? Светлана, 43 года. Спасибо
Меряю линейкой• 08 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Строите планы,относитесь осознанно к выбору но ситуация вас порядком вымотала но будет переезд в другую страну
Налогообложу• 08 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Юлия 1979, Олег 1973
Посмотрите перспективу, девочки, стоит ли попробовать развивать отношения?
Олег про вас думає багато, є романтичні почуття і потяг до вас. Він не впевнений чи подобається вам. Має якісь недосказання і внутрішні страхи. Можливо через те, що хтось не вільний з вас.
Налогообложу• 08 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Доброго вечора.Підскажіть,де шукати вихід з ситуації,не можу знайти житло(хочу піти від чоловіка),але проблема з пошуком житла,вже майже рік шукаю.(не в країні,тому і велика в цьому проблема) Олена,38 років.дякую
А житло де ви шукаєте, в Україні? Ви хочете почати все з початку. Зрада була зі сторони чоловіка чи вас? Те що підете, то карти показали, але житла не бачу. Період очікування і терпіння.
Готова до другої• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо большое!
Налогообложу• 08 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Доброго дня. Дівчатка, можливо хтось гляне. Хочемо купити квартиру в Чернігові на етапі фундаменту. Але дуже багато сумнівів і чи потягнемо фінансово і взагалі чи стоїть. Наталія
Не зовсім коректно питання задано. І покладатися тільки на карти в такому рішенні не зовсім правильно. Розкинула на перспективу, то в плані розвитку і фінансів все досить непогано у вас буде. Чоловік мабуть у вас вольовий, стабільний і рішучий?
Дюагональ• 08 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую за відповідь. ❤️ Не знаю як правильно задати, хочемо взяти квартиру на стадії котловану, наче відчуваю що ’потягнемо’, але трохи страшно. Бо інших затрат багато. Чоловік так, вольовий, стабільний, а от щодо рішучості то не знаю. Мабуть до одруження був,але я його задавила своїм характером. Зараз стараюсь не лізти в його справи, не коментувати його дії, дала свободу дій, так би мовити. То бачу , що так краще для нас усіх.
КоролеВешна• 08 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Не в Україні(..зрада-не знаю,він звинувачує мене,хоч ніяких доказів немає(але приписав мені всіх наших знайомих).Про зраду з його сторони,я навіть не думала,але з часом зрозуміла,що в цій недовірі втомилася жити..
Налогообложу• 08 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Правильно, довірьтесь чоловіку
Верочка 100%• 08 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Правильно, довірьтесь чоловіку
Доброго дня! Подивіться будь-ласка яке буде фінансове становище в нашій родині на протязі року? Чи налагодиться у чоловіка ситуація на роботі? Дуже дякую!
КоролеВешна• 08 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую)але цей період очікування і терпіння-це найгірше (
Дякую_аж_підскакую• 08 июля 2024
Доброго дня! Скажіть будь ласка, чи варто мені на даний час змінювати роботу (шукати іншу), оскільки відбулась зміна керівництва та частина людей звільнилась! Можливо ситуація стабілізується на роботі на краще? Шукати іншу роботу? Як буде обстановка на іншій роботі непожалкую? Дякую
Галябалована• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ситуация длится уже давно и уже необходимо делать выбор по причине постоянно повторяющихся событий и были изменения,которые привели к остановке,ситуация будет напряженная и опять будут повторяющиеся события но в течении месяца,будет найден выход из сложившейся ситуации
Мы знакомы две недели. Какая ситуация и с кем она у меня длится?
Меряю линейкой• 08 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Ситуации меняются,люди меняются а вы повторяете одно и то же и попадаете в одну и ту же ситуацию
Sweet.rose• 08 июля 2024
Здравствуйте, возможно может кто то глянуть, я жду уже на протяжении двух лет денежный перевод с заграницы, адвокат обещал что решится быстро но оно все затянулось, и вот в начале месяца он написал что пришло одобрение,но нужно подождать еще. Вопрос в том получу я их все таки до конца лета или нет. Александра 32. Заране спасибо
Галябалована• 08 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо , но я не пойму, как это относится к моему конкретному вопросу о мужчине.
Меряю линейкой• 08 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Касаемо отношений с данным мужчиной,если не будите совершать,одних и тех же действий,то есть наступать на одни и те же грабли,будет найден выход а уж стоит или не стоит,это решать только вам
Галя із Дарниці• 09 июля 2024
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста. Не могу отпустить ситуацию с мужчиной. Есть смысл пытаться наладить отношения или нужно просто смириться, что не мой человек?
Зайканалужайке• 09 июля 2024
Доброе утро. Наладятся ли отношения с мужем или будем расходиться?
Найду ли я себя, буду ли реализована в профессии? Верну ли свою независимость финансовую?
Анастасия 12.02.86
Большое спасибо
Анастасия 12.02.86
Большое спасибо
Галябалована• 09 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Поняла, спасибо.
ЯниЯ• 09 июля 2024
Ответ дляDrugaya
И в дальнейшем, всё будет зависеть от Вас, насколько хватит желания, терпения, интереса проложить отношения. Потому-что мужчина ’долгоиграющий’ ему нужно время на попривыкнуть, может кредит доверия нужно заслужить женщине, или просто время на адаптацию.
Добрый день, опрокинул меня этот Юрий со встречались, собирались встретиться два раза и у него два раза не получалось, можете глянуть пожалуйста, что на данный момент с его стороны, собираюсь пуститься во все тяжкие, мне нужна разрядка, особенно после вчерашних событий, благодарю!
ЯниЯ• 09 июля 2024
Ответ дляyour style
ниточка між вами вже з’явилась. Це імпульс з боку чоловіка. Наголошую на його характер і на його темперамент. Така собі бентежна людина:)
Доброго дня, щось Юрій про мене забув, зліняв по тихому, якщо я піду во всі тяжкі для розрядки, можете глянути, вийде у мене змінити партнера, дякую!
Яжбоматуся• 09 июля 2024
Добрий день.
Дівчата,шо робити ?
Галина 42, чи варто виконувати задумане?
Дівчата,шо робити ?
Ответ дляЯниЯ
Добрый день, Анна.
У Юрия сейчас интерес больше побыть в одиночестве, нежели в Вашей компании, мужчина никуда не спешит. Пока секс ему не интересен и возможность новой встречи тоже. Хотя Вы для него женщина-любовница, с которой можно расслабиться и отдохнуть. Глубоких чувств и страсти он не испытывает, больше воспринимает встречи с Вами как обычную необходимость по части физического удовлетворения. И спешить что-то менять в этом он пока не будет.
Поведение будет в стиле традиционного ухаживания, типа комплиментов (может в кафешку сводит прежде чем перейти в сексуальную плоскость), но это не сейчас. На данный момент у него слабый темперамент и ему может быть достаточно встретиться один раз в месяц, к примеру. На дне карта Мир, общение может ограничится только перепиской.
ЯниЯ• 09 июля 2024
Ответ дляDrugaya
Добрый день, Анна.
Благодарю Вас, но блин, у меня новый роман намечается как бы, можно я Вам в личку напишу?
Налогообложу• 09 июля 2024
Ответ дляSweet.rose
Перевод від чоловіка чекаєте? Ситуація трохи затягується, але перевод отримаєте. Відпишіться потім)
Налогообложу• 09 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Добрий день.
Дівчата,шо робити ?
У вас є якісь плани. Але плани ваші валяться, все таємне стане наявним. Не знаю, яка тема у вас задуманого. Та карти не дуже випали (спокуса, від якої людина не хоче відмовлятися; стремління до контролю і влади над іншими людьми)
ЯниЯ• 09 июля 2024
Ответ дляDrugaya
Личные консультации платные.
Мені просто треба взяти вашу картку))), але не можу зайти в лічкк