Помилуйте мадам• 17 февраля в 15:28

Чи збулись у вас астропрогнози по натальній карті, які колись робили?

Років 10-7 тому замовляла кілька розборів натальної карти. У одного взагалі нічого не співпало, а він так позитивно все описував. У іншого астролога дещо приблизно співпало, але також все значно важче у житті чим він описував. Обидва астрологи відомі в Україні, є головами регіональних спілок.
І зараз я шкодую, що робила це. Схиляють до думки краще не знати і не лізти у майбутнє ні через астрологію, ні через карти і інше, це лише породжує проблеми у голові, а далі у житті. Можливо якщо за конкретною лише порадою, типу в який день почати справу, але і це не впевнена.
Який у вас досвід з астропрогнозами?
Мила 26• 17 февраля в 15:32
Натальна карта - це не про прогноз майбутнього. Вона дозволяє зрозуміти себе, свої прояви, причини внутрішніх конфліктів, сильні та слабкі сторони, життєві задачі, сфери реалізації і т.д. Зрозуміти, чому виникають складнощі в певних сферах і що можна з цим робити.

Додам про себе - так, це було корисно і настільки вразило, що почала і сама вивчати
оксюморон• 17 февраля в 15:33
я делала очень давно, когда в астрологию еще не было сильно популярно вдаваться)) я, честно говоря, даже не помню что там было про будущеее. но мне и не сказали ничего конкретного типа: выйдешь замуж в 20, родишь в 30, будешь работать директором.
единственное, что я очень хорошо помню - это вопрос астролога - а вы очень любите дом? я тогда у нее спросила - типа сидеть дома? нет, не очень люблю, люблю гулять, ездить куда-то. она сказала, что я вижу, что у вас тут что-то сильно связано с домом, прям проходит годами это.
а через 4 года началась война и я уехала из дома и больше никогда там не была.
Підмітайло• 17 февраля в 15:36
Бо це не гадання. Якщо ви не будете сидіти на місці а щось робити, що потрібно по натальній карті, то все буде. У кожного свій шлях
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 15:41
Ответ дляМила 26

Це те ж гадання: у вас дуже сильний фінансовий дім, а тут планета у цьому домі таке активує, а схильність до професії така, а партнер буде такий. Це теж заглядання у майбутнє.
Зубачистка• 17 февраля в 15:42
Нет) , делали мне зороастризм. Все мимо.
ЛижТолько• 17 февраля в 15:44
Мне тут помогли найти деньги дома с помощью карт Таро. Я очень благодарна. Да, сбывалось по натальной карте. Понимаю природу своих проблем.
ЛижТолько• 17 февраля в 15:45
Ответ дляоксюморон
Мне предсказывали, что у меня будет ’окно заграницу’, а потом это ’окно’закроется. Так и получилось с безвизом и войной.

О том, что муж будет иностранец мне говорили через раз. Часто звучало.
Anna_Graas• 17 февраля в 15:46
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, это ’заводские настройки’. Это то кем тебе нужно быть, но не факт, что можешь таким стать. Часто люди идут не своим путем. Особенно сейчас мы это часто наблюдаем на консультациях.
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 15:46
Ответ дляЛижТолько

Про чоловіка вірно вийшло?
Мила 26• 17 февраля в 15:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні, взагалі нічого спільного з гаданням. Чи вам такий фахівець попався, чи ви чомусь так це уявляєте...
Наприклад, професія чи місто роботи все одно будуть відповідати показникам карти, скільки ви їх не міняли) тому краще рощуміти, на що саме звертати увагу. І так стосовно всього іншого.
Про партнера - там більше про ваші очікування, але це може бути в партнері і з +, і з -.
Ну, і я там вище ще й іншу інформацію описала. Познання себе - це ніяк не гадання.
Але якщо ви чекаєте від астролога саме гадання, то вам краще звернути увагу на таро
ЛижТолько• 17 февраля в 15:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Про чоловіка вірно вийшло?
Сейчас я в Германии и сделали мне предложение именно тут. Мужчина украинец, но такой, из Украины уехал давно.
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 15:49
Ответ дляМила 26
У мене інший погляд, це програмування, людина вже має певні очікування від життя, від себе.
Anna_Graas• 17 февраля в 15:49
Ответ дляМила 26
Так астролог и прогностику делает.
Мила 26• 17 февраля в 15:51
Ответ дляAnna_Graas
Так астролог и прогностику делает.
Да, но у автора была речь о натальной карте, поэтому я пыталась рассказать какую информацию можна получить именно из неё
Anna_Graas• 17 февраля в 15:53
Ответ дляМила 26
Но, у автора (читаю дальше) свой взгляд и на натальную карту как оказывается.
ЛижТолько• 17 февраля в 15:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Не согласна. Мне двое детей до 30 лет предсказывали. 35 лет, а у меня еще ни одного. Сидела и ждала. Уезжать из Украины я никогда не хотела. Я бы и сейчас вернулась.
Мила 26• 17 февраля в 15:55
Ответ дляAnna_Graas
Автор пишет, что заказывала именно разбор натальной карты и о ней рассуждает. Я так поняла)
ЛижТолько• 17 февраля в 15:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Сделайте от обратного. Проанализируйте уже прожитую жизнь по натальной карте. Те события, которые уже были.
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 15:59
Ответ дляЛижТолько
Так я саме про це і пишу, людина після різних прогнозів, описів, поглядів, формує певне очікування, які у результаті не справджуються. І у реальності пропускає якісь можливості.
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 16:00
Ответ дляМила 26
Не лише наткарту, і на особисті стосунки потім робила. Доречі Таро колись займалась по молодості, подружки не відліпали, тоді було ради цікавості, зараз згадую як помилку.
ЛижТолько• 17 февраля в 16:00
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну, нести ответственность за свою жизнь все-таки надо. Я из своей натальной карты вот что вынесла: мои холодные отношения с мамой были и будут, но принимать ее такой какая она есть я должна (хотя это и без карты понятно). А немецкий, который я начинала учить в 25 лет, но бросила, все-таки надо было выучить.
Anna_Graas• 17 февраля в 16:01
Ответ дляЛижТолько
В этом ваша и проблема сидеть и ждать.
Лежать на диване, ничего не делать и спрашивать ’когда я найду работу или выйду замуж’. По прогностике были хорошие аспекты, то есть шансы выйти замуж, а вы ж сидели и ждали. То что вы сейчас жалуетесь тогда? Все в ваших руках, берите делайте. Вам дали информацию, ваше право что с этим делать. Просто сидеть ждать или как то двигаться, шевелиться. Вы выбрали первое.
Anna_Graas• 17 февраля в 16:04
Ответ дляМила 26
Ну она не понимает даже что такое натальная карта судя по ее ответам.
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 16:05
Ответ дляAnna_Graas
В этом ваша и проблема сидеть и ждать.
А що значить сідєлі ждалі? Мала бігати по вулиці і кидатись на чоловіків? Просто жила своє життя напевне, як і інші.
Anna_Graas• 17 февраля в 16:08
Ответ дляПомилуйте мадам
Не обижайтесь так дизкайками, это все равно не изменит вашу ситуацию.
Она могла, сидя дома, пропустить знакомство с важным человеком к примеру. Как может что то случиться в жизни, если ничего не делать? Вы живете в стране розовых пони?
автор Помилуйте мадам • 17 февраля в 16:22
Ответ дляAnna_Graas
Недолугі виправдання неефективності астрології, перенесенням вини на клієнта.