Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Смурфетта• 04 мая 2025
Ответ дляLaksmi
добрий день. подивлюсь ваші питання за зворотній зв´язок. пишіть в особисті будь ласка
Обращение к вам лично и ко всем специалистам в данной тематике. У человека в чакровом раскладе есть ли магическое или негативное воздействие?!
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Проверка делалась именно на негатив, человек не верит ни в какую магию и подобное. Это мужчина, но стал очень замкнутым, хотя по характеру энергичный и супер гипер активный обычно.
Спасибо.
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Спасибо.
Калинові вуста• 04 мая 2025
Ответ дляNeverEver-tarot
Ирина, если там согласитесь, то со временем вскроются какие-то подводные камни, не все там так, как вы думаете. Можете разочароваться и могут возникнуть трудности. А если будете искать по вашему профилю работы, то будет стабильная работа и перспективы в дальнейшем.
Дякую 🌹
Блондинка_в_розовом• 04 мая 2025
Ответ дляСмурфетта
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Спасибо.
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Спасибо.
Да, есть
Смурфетта• 04 мая 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Да, есть
Какого плана на личную жизнь или на бездетность?
Ответ дляСмурфетта
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Спасибо.
Муладхара - Звезда
Свадхистана - Повешенный
Манипура - Смерть
Анахата - Луна
Вишудха - Отшельник
Аджна - Сила
Сахасрара - Умеренность
Спасибо.
добрий день. я собисто дивлюсь по іншому і чакровий і магічний сплив. якщо загалом, то на магічне вказують старші аркани - Повішений, Смерть, Місяць, Відлюдник. позитивні і енергетичній захист - Зірка, Сила, Помірність
Блондинка_в_розовом• 04 мая 2025
Ответ дляСмурфетта
Расклад, который Вы сделали - на этот вопрос не отвеит. Делайте ещё один, по каждой чакре отдельно на полной колоде
ЭмчЭндЭм• 04 мая 2025
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию. Пропали деньги у девушки Александры 20.11.2001. Снимают втроём квартиру с другими девушками около 3 лет. Деньги найдутся ? Кто взял?
Оксана Таро• 04 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в квартиру ещё кто-то приходил? Кроме живущих там девушек
ЭмчЭндЭм• 04 мая 2025
Ответ дляОксана Таро
В этот период 1 человек, но он всегда был с девочками. Не было возможности у него забрать
Оксана Таро• 04 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Девочки, которые с ней живут, не брали. Показывают мужчину
Смурфетта• 04 мая 2025
Ответ дляLaksmi
Вони всі присутні.
Гарні диньки• 04 мая 2025
Здравствуйте.
Светлана, 26.02.81 и Андрей, 24.03.78. Любовь молодости, снова встретились. Можно ли посмотреть на будущие отношения? СтОит ли или впустую? Никто из нас в браках не был, детей нет.
Ivanka -85• 04 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Здравствуйте.
Светлана,мужчина живет в другом городе?
Гарні диньки• 04 мая 2025
Ответ дляIvanka -85
Светлана,мужчина живет в другом городе?
Нет, мы оба в одном городе живем, он уехал в другой город на пару дней, откуда мы тоже оба родом.
Ivanka -85• 04 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Гармоничные, приятные разговоры. Есть о чем поговорить, что вспомнить.Такое себе зрелое общение. Но ни к чему серьёзному это не приведёт. Срок до конца 25 года.
Ivanka -85• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
P.S
ваша связь хранит в себе отпечаток прошлого, давних чувствах, воспоминаниях, зрелости и глубоком притяжении. Наверное, в пршлом все было красиво
Однако много будет тревожности, внутренние сомнения, возможно, много разговоров, но мало действий.
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляIvanka -85
P.S
Нет-в прошлом было очень некрасиво и так же закончилось.
Смурфетта• 05 мая 2025
Ответ дляLaksmi
Це все зрозуміло це все розписано в інтернеті як абетка для новачків. Цікавить саме на що пороблено тому чоловікові і як відобразиться на ньому подалі.
Хоча би що це саме.
Паспортний стіл• 06 мая 2025
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу новую в течени 6 месяцев?
Не любовница• 07 мая 2025
Вітаю. Дайте підказку, чи варто мені отримувати водійські права. Наче і є такі думка, але ніколи за кермо не сідала, трохи боягузка. Прям нагальної потреби немає, але зайвим кермування автомобілем не було б. Чи все таки здам на права і будуть вони лежати в шухляді. Дякую. Олена 39 р.
Налогообложу• 07 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
А що з особистим? Глухо як із роботою ?
Питання у вас абстрактне. Тема про таро, тут не екстрасенси
Налогообложу• 07 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Шанси і перспективи на отримання прав у вас досить хороші. То чому б і ні? Карти показали, що мужчина готов вам оплатити навіть навчання :) На підсвідомості - не хочете нічого міняти і не знаєте як бути.
Не любовница• 07 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Десь так і є, єдине що немає мужчини який би готовий був оплатити
Налогообложу• 07 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Здравствуйте.
Вы лучик света в его одинокой жизни. И он, как-то неторопливо правда, готов вас покорять. Может на манипуляции пойдет и разговоры лестные будет лить в уши) На перспективу возможно легкие, и ни к чему не обязывающие отношения. Но к серьёзному не приведут.
Налогообложу• 07 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Я не знаю хто то, але король жезловий з тузом пентаклів вийшов в розкладі; можливо хтось щось і запропонує, навіть гарну пораду)
Гарні диньки• 07 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
От тварина какая.....
your style• 07 мая 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дівчина якась їх взяла.