Сама собі лікар• Изменено вчера в 11:39
Почитала тему в топе
Капец, почитала тему. Это сейчас все женщины в Украине такие агрессивные?😳это уже на грани психических отклонений
Зам. зав. Анонима• вчера в 11:41
Ответ дляСама собі лікар
Про фото
давайте свою фотку)) перевіримо)
Сирожено_пирожено• вчера в 11:42
Я не писала там ничего, почитала начало где началось закидывание друг друга какашками и вышла
Но учитывая контекст в киеве, фотка реально не удачная была, потому что там облака как в киеве дым от прилетов были.
Патріотка з дивану• вчера в 11:42
Ответ дляСама собі лікар
Про фото
Вам мало срача? Еще хочется на вентилятор накидать?
Сама собі лікар
• вчера в 11:43
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы одна из них?
Да_Я_Така_• вчера в 11:44
Да хоть бы и так, вам какое дело? Для чего провоцировать специально? Такие ж все счастливые сидите там, что не знаете с чего поиздеваться
Кумедний ґудзик• вчера в 11:44
Вже нічого не дивує, вчора одна божевільна писала щоб всіх однаково ракетами закилували, а не тільки одна вона страждала.
Все і одразу• вчера в 11:45
Ответ дляСама собі лікар
Про фото
И я в шоке. Прочитала старпост, хотела свой вид кинуть. Потлм почитала комменты и закрыла тему)))
Сама собі лікар
• вчера в 11:46
Ответ дляДа_Я_Така_
Кто сидит? Где сидит? Что вам мешает сидеть?
Сама собі лікар
• вчера в 11:47
Ответ дляШлях до зірок
А дайте ссылку, пропустила
Первая в топе
САМ_ТАКОЙ• вчера в 11:48
Ужас, злые , агрессивные. Тут уже спросить ничего нельзя или создать обычную тему.
Любовь Калистратовна• вчера в 11:48
По вашей наводке пошла смотреть. Ну знаете, люди невыспанные, уставшие, еще не закончилась тривога и летали шахеды и тут такое ’доброе утро’ из-за границы.
Это действительно неуместно
Сама собі лікар
• вчера в 11:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да я в шоке, столько ненависти у людей
САМ_ТАКОЙ• вчера в 11:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это действительно неуместно
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• вчера в 11:51
Ответ дляСама собі лікар
Про фото
Та просто кияни не виспались і кинулись гризти тих, хто їм не співчуває. П.с. - я теж в Києві, поганого в тих фото нічого не бачу.
МинерАлочка• вчера в 11:55
Ответ дляСама собі лікар
Вы одна из них?
Та вы и есть та гордо хлопнувшая дверью авторица
Нульовий сантиметр• вчера в 11:56
Простите, а чего вы ожидали от женщин в Украине после массированного обстрела? Мимими сплошного?
Пухнасті штани• вчера в 11:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не потрібно співчуття, навіщо нам оте ,,доброе утро,,
Нагайна• вчера в 11:58
Ответ дляСама собі лікар
Да я в шоке, столько ненависти у людей
Я б зрозуміла такі дописи якби автор тої теми з фото зайшла в будь яку тему про прильоти/хвилювалочку чи щось таке і серед всього того видала «ой, та годі, подивіться краще яка краса!» отут так, і мене б накрило.
А дівчина зробила окрему тему, виклала фото. За назвою теми вже зрозуміло що там якась фотка з «красотой». Тригерять тебе такі теми - ну пройди повз неї.. Але ж ні, народ набіг і почалось «не на часі»/«як ти можеш?!»/«повиїхали та знущаються!»
Сама собі лікар
• вчера в 11:58
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ничего не ожидала. Просто такое впечатление, что людям дали шанс вывалить своё нутро
Нульовий сантиметр• вчера в 12:00
Ответ дляСама собі лікар
Ага, и автору той темы в том числе. Пофиг что там у вас было, нате вам фоточку, всем чмоки в этом чате
Нагайна• вчера в 12:01
Ответ дляНульовий сантиметр
Вона влізла в Ваш чат зі своєю фоточкою? Чи що?
4есотка• вчера в 12:10
Ответ дляГолубец
Там нормально автор создала тему. Язвам захотелось срача
Вы не понимаете. Надо страдать! Потужно страдать! И донатить, ну если еще не прозрели окончательно 🤣
4есотка• вчера в 12:14
Ответ дляСирожено_пирожено
И шо. Я в Киеве. Живу дальше. Слава Богу, проснулись, целые, значит надо дальше нести доброе и полезное в этот мир.
Каждый день люди умирают. Эти страдалицы тут сегодня-завтра поноют, а послезавтра темы про латте, шопинг и отпуск будут создавать, забебал этот потужный цирк.
У всех украинцев есть выбор- терпеть дальше или валить дальше.