Летчица• 10 марта в 18:18

Помните математическое вычисление о мире?

Тут "гуляло" такое вычисление о сравнении войн, начало и конец.. Что то было в нем не так, но не могу вспомнить, что именно там не сходилось. 1 мировая, 2 мировая и наша.
MacOS-ница• 10 марта в 18:21
Там было все ’не так’ . Натянута сова на глобус.

И первое что ’не так’ это сравнивать нашу локальную войну с мировыми войнами.
автор Летчица • 10 марта в 18:24
Это ясно, что все там за уши притянуто, но помню девочки как то все прям в цифрах опровергли.
MacOS-ница• 10 марта в 18:27
Ответ дляЛетчица
Да, там было типа сравнивали - начало второй мировой и почему то не конец второй мировой, а конец отечественной.
Потом с первой мировой вообще левые даты

В общем тупо разводняк для лохов которые не знают историю.
Душка-свекрушка)))• 10 марта в 18:30
Ой, та какие там вычисления.. Какая-то полная отсебятина, главное с умным видом.
Пищалка• 10 марта в 18:32
Ответ дляMacOS-ница

мля.... локальная война в которой участвуют деюре и дефакто все, только нашими руками
Новопоштинская• 10 марта в 18:35
Ответ дляПищалка
Все равно это локальная война, которая проходит только на территории Украины, а кто подвел к этой войне и кто спонсирует - это другой разговор
MacOS-ница• 10 марта в 18:37
Ответ дляПищалка
Локальная потому что только у нас.
Никакого сравнения ни с первой мировой ни со второй ни по масштабам ни по размерам ни по чем.
АнтиТроль• 10 марта в 18:40
вы про это ?
волосатое стекло• 10 марта в 18:42
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
Капитуляция России завтра?
Соображалочка• 10 марта в 18:42
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
Ну и бред. А кто-то ж высчитывал, подгонял...
АнтиТроль• 10 марта в 18:43
Ответ дляволосатое стекло
Капитуляция России завтра?
да. я шампанское купила. бутеры икрой уже намазала. сижу жду.
Кондуктор маршрутки• 10 марта в 18:44
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
все, где фигурирует заговор про ковид можно дальше не читать))
Кондуктор маршрутки• 10 марта в 18:44
Ответ дляволосатое стекло
Капитуляция России завтра?
каТитуляция
АнтиТроль• 10 марта в 18:45
Ответ дляСоображалочка
колоссальная работа была проведена. не обесценивайте !
автор Летчица • 10 марта в 18:55
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
Да, про это. Спасибо.
MacOS-ница• 10 марта в 19:01
Ответ дляволосатое стекло
Капитуляция России завтра?
Не . она была ещё 11.04.2024
Ну и ещё много дней в которых сумма цифр 5
MacOS-ница• 10 марта в 19:04
А капитуляция 04.07.25 это чья будет? Кто то разобрался?
MacOS-ница• 10 марта в 19:05
Ответ дляАнтиТроль
Отличная идея. У меня тоже икра есть надо открыть и шампанское сейчас мужу позвоню пусть купит.
Будем готовы
волосатое стекло• 10 марта в 19:09
Ответ дляMacOS-ница
Это после капитуляции окончательное окончание войны
MacOS-ница• 10 марта в 19:11
Ответ дляволосатое стекло
Так там же конкретно написано - капитуляция РФ завтра.

Тогда кого капитуляция в июле или что за война и с кем будет ещё 4 мес без рашки ?
АнтиТроль• 10 марта в 20:05
Ответ дляMacOS-ница
Будем готовы
только я не знаю, или до утра подождать или после 12 ночи уже можно начинать ?
Мама Никитки-2• 10 марта в 20:20
Ответ дляволосатое стекло
Капитуляция России завтра?
Треба проссеко в холодільник поставити. І будильник завести. 7 годин різниця часу, не проспати б
Крапипопка• 10 марта в 20:32
Еще кстати была Людмила с графиками, но когда ее спрашивали о подробностях, сразу съезжала, что у нее нет здоровья все это разъяснять... Я ни..уя там в графиках совпадений не видела
Герцогиня• 10 марта в 22:07
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
Капитуляция 11 марта 2025, завтра ждем
Пищалка• 10 марта в 23:51
Ответ дляАнтиТроль
вы про это ?
Ухх, всего-то 1 день потерпеть!