10 января в 17:39

Поездка в автокресле 9 часов

Дайте пожалуйста советы как лучше перенести ребенку в 1 год, не любит ездить совсем. Ездили 4 часа, так поспал полтора часа, потом начинает выкручиваться с кресла, надоедает, хныкает
Совбез 10 января в 17:40
С таким малышом мы ездили только по ночам. Да, водителю тяжело, но зато ребенок 99% дороги спит
Форточка 10 января в 17:42
Если вы не за рулем. То держите ребенка на руках. Если за рулем, я б не ехала
15 1
Мошей ницца 10 января в 17:42
Все одно ви будете зупинятися в середньому через кожних 3 год, дитина розімне ноги і знову поїде. Нема нічого страшного в капризах, головне не піддаватися на маніпуляції
Мошей ницца 10 января в 17:43
Ответ дляФорточка
Если вы не за рулем. То держите ребенка на руках. Если за рулем, я б не ехала
Це жарт?
Сизоока бестія 10 января в 17:46
Ми їздили, коли малій було 9 міс, за один день туди назад Київ-Одеса. То виїзжали з самого самого ранку. То виходило, що по дорозі спала 2 рази. Весь інший час її розважала бабуся, поки я була за кермом.
Трусиковед 10 января в 17:47
В начале войны с 9-месячным проведи часов 12 в машине. Ну что сказать. Покушать, поспать, поиграться, попеть, подержать на ручках. Короче, это нужно пережить. Взять мешок игрушек
Ворожу на каві 10 января в 17:54
Це треба пережити) планшет, нові іграшки
Перловая Кашка 10 января в 17:56
Якщо не йти на поводу дитини і не брати на руки- то з часом дитина звикне силіти в кріслі і буде добре переносити дорогу. Головне зручне крісло
Бойова 10 января в 18:01
Звикне, діти кричать , їм некомфортно - але якщо не виймати з крісла - з часом вони звикають. В нас непосидюча дитини, але в машині він знає виходу нема, часто їздили з ним на великі відстані. Знайома діставала постійно і на руках возила - і дитині вже 5 років, а вона встає і по салону лазить 🙈 це треш
автор рукиЖимолости 10 января в 18:05
Ответ дляФорточка
Если вы не за рулем. То держите ребенка на руках. Если за рулем, я б не ехала
Не за рулём, но советом вашим не воспользуюсь
автор рукиЖимолости 10 января в 18:06
Ответ дляМошей ницца
Все одно ви будете зупинятися в середньому через кожних 3 год, дитина розімне ноги і знову поїде. Нема нічого страшного в капризах, головне не піддаватися на маніпуляції
Так он кричать же начинает, не слушать же ор всю дорогу
Ермолайчик 10 января в 18:07
Ответ дляСовбез
С таким малышом мы ездили только по ночам. Да, водителю тяжело, но зато ребенок 99% дороги спит
Сейчас комендантский час
автор рукиЖимолости 10 января в 18:08
Ответ дляВорожу на каві
Це треба пережити) планшет, нові іграшки
Та мультики ж не особо полезно включать в движении, вроде как
автор рукиЖимолости 10 января в 18:08
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо не йти на поводу дитини і не брати на руки- то з часом дитина звикне силіти в кріслі і буде добре переносити дорогу. Головне зручне крісло
Так не беру, ездим по городу часто, но все равно капризничает
Совбез 10 января в 18:09
Ответ дляЕрмолайчик
Сейчас комендантский час
Да, этого я не учла.
Мошей ницца 10 января в 18:15
Ответ длярукиЖимолости
Так он кричать же начинает, не слушать же ор всю дорогу
Всю дорогу кричати не буде , звикне і знайде чим зайнятися
Valechka-mk 10 января в 18:20
Ночью, но сейчас же не вариант.
Тогда поездом, например, а муж машиной, если она сильно нужна по месту. Либо поездом все.
У меня дочка не сидела в машине спокойно вообще, даже сейчас ей сложно. Поэтому только ночные поездки были, чтобы выезжать не позже 2-3 ночи. Раз выехали в 5 - оказалось поздно, ей тяжеловато было, много плакала
Valechka-mk 10 января в 18:22
Ответ дляПерловая Кашка
Якщо не йти на поводу дитини і не брати на руки- то з часом дитина звикне силіти в кріслі і буде добре переносити дорогу. Головне зручне крісло
Сидеть будет, но но слезами и увы, долго. И дорогу не все переносят легко, тут не приучишь. У меня даже сейчас дочь-подросток не может долго ехать - ей тяжело сидеть долго, часто укачивает (в маршрутке уже легче)
Масяня Я 10 января в 18:32
Ответ дляВорожу на каві
Це треба пережити) планшет, нові іграшки
Планшет в год??
Ворожу на каві 10 января в 18:56
Ответ дляМасяня Я
Планшет в год??
Ну хай верещить, сіпається і нервує водія.
Масяня Я 10 января в 18:58
Ответ дляВорожу на каві
Ну хай верещить, сіпається і нервує водія.
О, как вы перевели стрелки:)) а кроме планшетов в год нет развлечений? Но это ж надо напрягаться, участвовать. А так сама вмыкнула в телефон и малыша выключила))И кстати кроме авто есть другие виды транспорта ещё.
Фляшунька 10 января в 19:09
Ответ длярукиЖимолости
Так он кричать же начинает, не слушать же ор всю дорогу
Знайомі їздили у подорож з річною дитиною. Дитині давали планшет з мультиками бо інакше капризувала.
Ворожу на каві 10 января в 19:59
Ответ дляМасяня Я
О, как вы перевели стрелки:)) а кроме планшетов в год нет развлечений? Но это ж надо напрягаться, участвовать. А так сама вмыкнула в телефон и малыша выключила))И кстати кроме авто есть другие виды транспорта ещё.
Я писала ще про іграшки) але ви не помітили)
автор рукиЖимолости 10 января в 22:45
Ответ дляМасяня Я
О, как вы перевели стрелки:)) а кроме планшетов в год нет развлечений? Но это ж надо напрягаться, участвовать. А так сама вмыкнула в телефон и малыша выключила))И кстати кроме авто есть другие виды транспорта ещё.
Если я спрашиваю за авто, наверное меня другие виды транспорта не интересуют
Масяня Я 10 января в 22:48
Ответ длярукиЖимолости
Если я спрашиваю за авто, наверное меня другие виды транспорта не интересуют
Ну ок. Мне то что? Ваш ребёнок, издевайтесь как считаете нужным.