РозаЛюксен• 20 февраля 2014
Фенистил капли кто давал и когда
У сына алергия отечное лицо сказали давать фенистил кто давал как кому помог((
Veronika Kuznecova• 20 февраля 2014
Мы перед прививками всегда давали, с 6 мес. За три дня до прививки давала по три раза перед едой, дозировка в инструкции по кг.
Аноним_596• 20 февраля 2014
даю завжди як лиш починаюється простуда. Бо гарно знімає набряк гортані. Та і сиропи можутьбути алергічні. Того він в мене завжди під рукою.
Аноним_587• 20 февраля 2014
давала фенистил,хорошее средство. Но врач посоветовала от аллергии использовать препараты не 2-го,а 3-го поколения,вроде как побочных меньше. Фрибрис в таблетках хорошо помогает, Эдем сироп,если ребенок маленький
VIP-Market• 20 февраля 2014
Мы сейчас принимаем, есть небольшая аллергия на антибиотик Цифис.
Очень помогли.
Еще у моей дочки ужасная аллергия на комариные укусы - опухают ножки, ручки, заплывают глаза - только они и помогают.
Очень помогли.
РозаЛюксен
• 20 февраля 2014
Спасибо всем за ответы, будем боротся, даже не представляла что такая алергия бывает!