Но я даже не об отоплении.
Посмотрите на самих людей.
Это же нищие. Весь их облик говорит о нищете.
И это не дальняя вымирающая деревня, это рядом с Москвой.
Вот результат 24 лет путинского "процветания" наглядно.
Посмотрите на самих людей.
ZavarzinaA• 10 января 2024
Ответ дляSeehund
Почему у вас ник на Z начинается?
А что эту букву англ алфавита теперь нельзя использовать ? 🫠
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
люди как люди. нищих не вижу. почему нам должно быть не всё равно?
ZavarzinaA• 10 января 2024
Автор, я не в коем случае не поддерживаю рашу парашу. Но что Вас так смутило в этих людях? Вы наших видели? Все как с подиума? Я сейчас проживаю в небольшом городе, год уже, такой нищиты не видела еще и города убого, 10 метров проедешь по уши в грязи. Так что к чему ваша тема не понятно ( с самих себя бы начать
Ответ дляZavarzinaA
Вы правы, люди на фото одеты обычно.
Я вот у Волны прочитала россиянина
’Путин куда-то на севера улетел. Помидоры с огурцами в теплице пощупать.
А батареи в Солнечногорске, Подольске, Химках и так по кругу ему пощупать западло.
Или лампочки вкрутить в Омске. Половина (!!!!!!!) города-миллионника обесточена.
Видео вот😲😱
Ответ дляМимо_шла
Увидела эту новость на украинском ТГ канале, у людей в квартирах -12, батареи прорвало естественно.
Хана их домикам, не уверена что до конца зимы это можно подчинить.
Пусть и дальше целуют в опу утина своего
-6у них в квартирах почти у всех городах .
ПЛЮС-МИНУС• 10 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Я вот у Волны прочитала россиянина
Видео вот😲😱
это уже предвыборная кампания и агитация?
но всё равно это промёрзшее стадо проголосует за пуйла .
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А какая разница
Они нарисуют пуйло. Но ездит типа того, да
Видео вон- пол млн без света. И это эта русская мощь, газовая алмазная страна.
Бооогатые
Нам они блекаут делали, а там сами себе, страна ущербная.
Бооогатые
Дело не только в китайских 10тилетних пуховиках.Лица..облик сам.Боязливо так’сюсю владимир владимирыч ,бог вы наш царь батюшка,спасите-помогите,детки мерзнут,молимся на вас’Это страх перед тем,кто ворует у них все нефтедоллары и не только.Жены мобилизированных уже более озлаблены на вождя