18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2014
Приват банк работает переводы???
Кто переводил деньги пришли? в магазинах карточкой можно расчетаться????
modnayasemya• 20 февраля 2014
да все нормально, все работает. сегодня и деньги переводила, и в банкомате обналичивала, чтоб на рынок сходить, и в магазе картой рассчитывалась. ну хватит паниковать уже!
18 мнеУЖЕ
• 20 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
делает
только что перевела деньги
сделала 3 покупки
успокойтесь уже
только что перевела деньги
сделала 3 покупки
успокойтесь уже
Мне деньги не пришли. Перевели час назад.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2014
А у мкня в приват 24 не заходит, в банкоматах денег не дало)))
ГендиреХтор• 20 февраля 2014
мужу сказала заправится картой приват.
не получилось.вот вам и все в порядке.
очереди километровые у банкоматов
не получилось.вот вам и все в порядке.
очереди километровые у банкоматов
Не стесняюсь• 20 февраля 2014
мужу на работе сказали снять деньги с карточки, банкоматы не будут работать (у них несколько банкоматов на территории организации, может только их) Харьков
Редиска Я• 20 февраля 2014
Киевская обл. Главбуху одного из предприятий позвонила знакомая из Приват банка и сказала,чтоб снимали срочно деньги со счетов, все будет заблокировано очень скоро.
Радость моя• 20 февраля 2014
только , что хотела оплатить через приват 24 за интернет , очень долго не приходила смс, потои очень долго все грузило, в итоге в корзину не отправляет (, то есть оплатить не могу.
Аноним_565• 20 февраля 2014
тоже слышала что через час все выплаты картами будут заблокированы! банкоматы денег не дают, кассы тоже, но на заправке рассчиталась!
Аноним_541• 20 февраля 2014
То же самое переводила деньги час назад, не приходил отчет, сейчас смогла зайти в архив, написан статус Заблокировано((
_Catherina_• 20 февраля 2014
оплатить в приват 24 не получается... скорее всего из за перегруженности сети.... всеобщая паника сказывается... капец...
Сарафанное радио• 20 февраля 2014
Уже не заходит в Приват 24, пишет: Ведутся регламентные работы
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Положила сегодня деньги на карту и хотела онлайн оплатить коммунальные не проводит, пол дня уже пытаюсь. Получается положить положила, а назад нельзя взять.
Каменная Фрося• 20 февраля 2014
И у нас в городе в банкоматах приват банка денег нет. В магазинах рассчитаться карточкой не получается
modnayasemya• 20 февраля 2014
девочки, ну я что, в другой стране живу??? только что не поленилась - опять ходила в банк - очереди к банкоматам километровые, деньги выдаются. рядом банкоматы Аваля - то же самое, банкоматы работают, люди получают деньги. знакомая работает в Привате г. Кировоград - нет никаких блокировок у них, если банкомат не выдает деньги - просто не успевают пополнять, идет массовое снятие наличных. звонила мама, переспрашивала она у своей знакомой из Привата - тоже все нормально г. Прилуки Черниговская обл.