Света С Приветом• 10 января 2024
Київ, ендокринолог Стоцька Людмила Володимирівна
Приймає в Києві на Кловському. Може хто був у неї, поділіться враженнями. Або порадьте, будь ласка, іншого толкового ендокринолога в Києві. Знайшли вузли, треба робити пункцію((
Света С Приветом
• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Она не эндокринолог, она зав узд там.
Дякую. А як узіст вона як? Ви робили в неї узі?
Попа как у Кардашьян• 10 января 2024
Про Стоцьку не знаю. Мені пункцію робила Бережна на Запорожця. Вона класний фахівець. Щодо ендикринолога, то на Рейтарській всі гарні фахівці. У свій час мене оперував і консультував Демидюк. Лишилася задоволена.
Ответ дляСвета С Приветом
Просто лучшая. Она и Сердюк. А я была у очень многих, у меня была сложнейшая операция и долго не могли поставить диагноз и в итоге оперировали даже не знаю как сказать правильно- на глаз. КТ с контрастом и радинуклидная диагностика не помогли в диагнозе. Врач оперировал по наитию и мнению Стоцкой. Разревал и подтвердил её правоту.
Рубаю олівлє• 10 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
она лучшая там. Очень спокойная, говорит четко по делу.
Рубаю олівлє• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
мой эндокринолог тоже говорит, что доверяет только ей. Другие узи даже не смотрит.