Марфа Українівна• 10 января 2024
Феномен Мороз
ну что красивого в этой Дарье Мороз : ? лицо как у инопланетянки, нос вдавлен, фигура отстой, ноги колесом, грудь плоская... И на каждом шагу, в каждом фильме - роковая красавица, сексуальная... у них глаза не видят ?
МЧСница• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Она многих тянет изнутри! Но меня, уже бесит откровенно...ее стало много
вы в раше?
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляМЧСница
вы в раше?
А Вы? Вы же в курсе о ком идет речь? Что за люди, даже Мороз не дали обо...ть нормально!
Чарівне зіллячко• 10 января 2024
Теж не бачу ні красоти, ні харизми. Десь читала, що її козанець тягне по кіно, але блін ну який там коханець? Я озадачена, чесно.
МЧСница• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
мне ее немного,тк не смотрю раша фильмы, а вы почему то смотрите и вам ее много
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну может так и надо , показывать что красота не важна и это героини не обязательно должны быть красотками ?
Если б я снимала фильм с героиней она б у меня тоже было б с пороками и человеческими качествами и внешне -не идеальной точно
Но просто данная дама мне вообще антисекс, она и мужиковатая
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляМЧСница
я смотрю что считаю нужным и имею желание- я же в свободной стране или уже в Северной Корее и не заметила!?
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Нашо нам люди з раші ?
То буланови притягнуть, тепер ця мороз ...
Я супер-пупер• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
так она следователь вообще-то в Содержанках!
Ну да, розслідувала, розслідувала і случайно на члєн пристроїлась)))
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вы песни булановой не слухали чи шо?
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
а вы песни булановой не слухали чи шо?
А шо треба було? Мене порівнюють на лице з булановою, я хоч погуглила , бо не пам´ятала її зовнішність в молодості .
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не страшно! Не Плачь!!! Внешность не главное- главное чтобы человек был хороший
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
а их было много? помню ’ясный мой свет’ и грустную ’ещё одна осталась ночь у нас с тобой’. всё.
Мой Сон, Мой Ненаглядный , Скажи мне правду Атаман, Старшая сестра - много было
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не кажіть.. Жах
Недалеко ми підемо якщо будемо милуватися рашистськими маріонетками
Море_море_я_скучаю• 10 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
певец из ’Иванушки-интернешнл’
точно, а я думаю на кого похожа)))
Белоснежко• 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
автор вроде не милуется, а обсырает. обсырать тоже нельзя?
Нет! Только Сумской нужно Восхищаться
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
Тоже нельзя
всё слив внимания и энергии на непотріб
Сусідка знизу• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Нет! Только Сумской нужно Восхищаться
У Ольги Сумской дочь в Москве живет и в кино снимается. Уже осуждали ее?
Святатабожа• 10 января 2024
Йолі-палі, обговорення якоїсь кацапської шмари: частина кацапок, частина місцевих ’ачьотакова’ і Мізері з закордоння.
Сизоока бестія• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Хітяррррррри прям я загуглила
.
Нащо ви,люди добрі, тягаєте сюди цих чмошніків з рашапомийок?
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
А який сенс?
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
Так, час від часу
МЧСница• 10 января 2024
Ответ дляБелоснежко
а почему у вас сравнения с Северной Кореей, а не с рашей, там свободы слова нет вообще, они боятся даже с родственниками обсуждать палитику. или этого вы предпочитаете не замечать
Наивная Хо• 13 января 2024
Я еще её маму терпеть не могла, всё её в фильмы пихали в роли красавиц. Понять не могла почему, оказывается муж способствовал. Теперь дочку -оглоблю снимают
Марфа Українівна
• 13 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
да, мамаша вообще никакая, пресная. А вот мачеха с изюминкой, хотя и не красавица