Мочалкин блюз• 10 января 2024
Кто читает электронный книги, есть бюджетные аналоги Киндла?
Хочу читать украинские электронные книги, и думаю взять что-то, чтобы удобно было брать с собой везде или в дорогу, и не особо жалко потерять. что сейчас есть? с телефона будет неудобно
Заставляличка• 10 января 2024
Возьмите киндел бу. Та он и новый стоит не много. Я взяла бу ещё лет 5 назад, всё с ним прекрасно. Только берите с подсветкой обязательно
Эта_Шикарна)• 10 января 2024
Є не дорогі моделі кіндл. Старі на олх продають також.
Кіндл класні. Моїй років 13 вже. Працює
Мочалкин блюз
• 10 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Они же 99 евро стоят и неубиваемые.
Зачем экспериментировать?
думала уже китайцы кучу альтернатив выпустили)
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2024
в мене pocketbook з підсвіткою, 6 років, супер штука, скарг не маю
чохольчик лише був один, а зараз другий, бо попередній вже став сипатись
Мочалкин блюз
• 11 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
дякую. глянула. одна ціна з кіндлом, мабуть візьму кіндл та й усе)