ТигрЛьвович• 11 января 2024
Дивні родичі
Маю родичів, з якими бачимось раз на 10 років. На ці свята вони сказали що хотіли б дуже побачитись, бо ми як раз приїхали із за кордону на канікули. Але при умові, що ми маємо їхати до них в якесь село Київської області з дитиною. Ми в Києві і запросили їх до себе, вони відмовились і образились. Тобто побачитись хотіли вони, а їхати хто зна куди нам...Ви з такими спілкувались би далі?
Забризкана водою• 11 января 2024
Ответ дляГолубка миру
А что такого в маршрутке? Вас пригласили в гости,не вы первые,а они вас,почему они должны ехать к вам?
Почему вообще надо куда то ехать?
Ольга-f5e3• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
З України
Так вы ж пишите - бо ми як раз приїхали із за кордону на канікули. Брехуха.
ТигрЛьвович
• 11 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я написала до ми самі родом з України, бо всі писали що ми з Європи
Забризкана водою• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Потому что не я несколько лет рассказываю что хочу их увидеть, а они, поэтому если хотите приезжайте сами.
После такого все резко перехотят))
Ольга-f5e3• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Добре якщо забули, переймаюсь тому, що не знаю чи вітати їх теперь з Днем народження наступного тижня чи ні
Так, привiтайте. А если опять с кониками будут, то уже тогда и все
Organic• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ви не порівнюйте пряму трасу з освітленням і темні дороги лісами з ямами.
но ведь можно ехать с утра, раз ехать всего-то полтора часа, и остаться с ночевкой, и следующим утром же уехать
Голубка миру• 11 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Почему вообще надо куда то ехать?
да никуда не надо ехать, в чем странность родственников?
Шкідлива молекула• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так они ж на вас обиделись, а не вы на них.
Пусть они вас и не поздравляют. А вы поздравьте.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вы несколько лет рассказывали им как хотите увидеться, а когда они вас пригласили в гости, то и с ДР поздравить боитесь? Дивні родичі - це про вас.
Salsa-24da• 11 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Я б тоже не ехала маршруткой 1,5 с ребенком.
Это какая-то крайняя необходимость разве что
Salsa-24da• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ні не нормально, але їх територія була на початку війни окупована і я не знаю чи там ще є міни і чи там безпечно.
На дороге мин не будет.
Маршрутка же ходит.
Вы же не полями ехать собрались
Маршрутка же ходит.
Вы же не полями ехать собрались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Здається, ви вже не дуже розумієте українську))). Ніхто вас не питав про те, звідки ви родом.
Голубка миру• 11 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
речь не об этом
Вмію заміряти найкраще• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
В сторону Ірпеня
Inno4ka-ya• 11 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вони хочуть вас бачити. Запрошують до себе, а ви відмовляєтеся.
Ще й так зверхньо після європ... якесь село
То так хосуть бачити, якщо самі їхати не хочуть
Inno4ka-ya• 11 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Автор, а Вам не всё равно, в европах-то, что на Вас какие-то сельские родичи обиделись?
Ой як погано заздрити
Salsa-24da• 11 января 2024
Ответ дляГолубка миру
речь не об этом
А о чем?
Речь о том, что ехать к родственникам далеко и неудобно.
Зимой гололед и маршрутка.
К чему это?
Зимой гололед и маршрутка.
К чему это?
Голубка миру• 11 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
А о чем?
Зимой гололед и маршрутка.
К чему это?
Зимой гололед и маршрутка.
К чему это?
о том,что автору те родственники и даром не нужны
ТигрЛьвович
• 11 января 2024
Ответ дляГолубка миру
В том, что у них две машины и они без маленьких детей.
ТигрЛьвович
• 11 января 2024
Всім дуже дякую за коментарі і за підтримку!Нехай все буде добре в кожній родині ❤️
emerald_88• 11 января 2024
К не очень близким людям наоборот проще самим поехать, посидеть сколько не внапряг и уехать домой спокойно. Чем принимать их у себя, организовывать всё, кормить, убирать, веселить
Salsa-24da• 11 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Даже если родственники нужны, то ребенок дороже.
Таскать ребенка зимой по маршруткам, чтобы уважить родственников - дичина якась
Шукаю стакан• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вы странная, если хотите видеться, то почему нельзя приехать вам, на маршрутке вообще нормально. Я лично в Киеве живу, часто езжу на маршрутке с ребенком или двумя в гости под Киев в село. Почему нет? В селе хорошо, природа, воздух. То вы не хотите общаться просто.
Голубка миру• 11 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
машина есть,и в маршрутке ребенку ничего не станется
Коко На Страже• 11 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Заблукати з навігатором?
Автор з тих, хто не лише з ним заблукати може, а ще і посвариться з ним і образиться на нього
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я мала на увазі по телефону на всі свята
Так, чому ні? Через те що хтось до когось їхати не схотів перестати спілкування? Дитячий садок.
неДоПриличий• 11 января 2024
Автор, не парьтесь. В наше время масса способов общаться удаленно, вайбер, скайп, месенжер... не обязательно ехать , сидеть, поляны-алкоголь и это вот все.
Обида - сугубо личная реакция человека, их выбор. 10 лет не общались, ну и ладно. Может они просто пригласили из вежливости, потому что так положено для демонстрации своих якобы дружественно-родственных отношений. А на самом деле и вы, и они при живой встрече после первых 10-ти минут уже бы не знали о чем говорить. Тратить по 3 часа на дорогу в одну сторону в мороз ради видимости общения ? Потом обосрут со всех сторон. Подарки им ещё везти надо.
Вобщем, для всех проще не ехать. Вайбер в помощь. Фоточки, открытки, чем не общение?