Чебураха з перцем• 11 января 2024

В чому цінність дівчини (18-25років) та жінки (40+..)?

Дівчата, мене потягнуло на філософію))
В чому відмінність по цінності між молодою дівчиною та зрілою жінкою? Все таки ми змінюємось, у 18 одні, а в 40 інші , і зовні, і внутрішньо. Як гадаєте?
автор Чебураха з перцем • 11 января 2024
Ответ дляБорщичок
А здесь как в песочнице- новое слово выучили и понеслась во все темы
А, точно

Жена миллионера• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Тобто жінка в 40 немає ніякої цінності для чоловіка?
Однобоко мыслите. В 40+ лет женщина может иметь энергию, харизму, может быть самодостаточной, материальный ресурс подключается, т.е. в жизни чего-то достигла, финансы опять же. И т.д. и т.п.
Tammy21• 11 января 2024
Ответ дляКарамелька
за вами сложно не следить. если в любой теме есть что-то про мизогинию, ущемление женщин и прочее фемское морализаторство - значит оно все от вас)))
Складно, то не значить неможливо)
Сподіваюся, оте ’мнєніє’ яку ви у спину мені кидаєте я вас писати не змушую?)
Ответ дляПоследний вагон
Это Германские технологии, то вы не вкурсе.
Tammy21• 11 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Т.е. вы даже причину не хотите озвучить, ясно)))
Ви хочете щоб я вигадала причину, яка б пояснювала вашу фантазію? Навіщо?
Там-тарарам• 11 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
18-летняя не вываливает все обиды на бывших и претензии, смотрит в рот, даже нсли парень особо не прилагает усилий, чтобы ей понравиться, имеет свежесть мышления
40-летняя уже проявилась как личность, могла развить лучшие качества и дгбиться успеха
У 18-летней может еще не быть бывших и парня
Ответ дляSo_so
Для кого? Для Вас и меня одна вещь (раз мы уже о людях с ценой) будет иметь совершенно разную ценность.
Так. Опишіть своє бачення.

Там-тарарам• 11 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
В 18 масса амбиций и планка до неба, а в 40 уже и плешивенький алиментщик подойдет
Не у всех 18-летних куча амбиций и высокая планка
КартаБезКомиссий• 11 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
взагалі то фактом свого існування, невже буває по іншому
Если человек создаёт такие темы, значит бывает)
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Прикольний приклад . А що саме в них, які якості маєте на увазі?
Выше писала уже - для условного среднестат. мужчины с целью залезть в трусишки...
Профессиональные, когнитивные и политические скиллы что Марьяны, что Моники тут совершенно ни до чого...
Просто вот рядом поставить две женских таких условных особи...
Ответ дляЖена миллионера
То ж не я, я лише запитала. Матеріальний ресурс, хм.. а якщо немає?
Карамелька• 11 января 2024
Ответ дляTammy21
Складно, то не значить неможливо)
а я вам не в спину, я прямо пишу))
Ответ дляБася Фельдман
Думаєте Моніці легше залізти в труси ніж до Марʼяни))? Ну не знаю🫣
Бася Фельдман• 11 января 2024
Переверну по другому:
Участницы темы, вы кому условно ’дадите’ : 25 летнему Стефанчуку или 50 летнему Бекхему, рассматриваем только визуал, профессия, деньги, должности и т.д. за кадром обсуждения, просто на курорте встретились два таких мужских типажа, у кого больше шансов утром уйти из вашего номера?)))
Манкоголік• 11 января 2024
коли в мене питають, що я можу дати чоловіку або в чому моя цінність, я відповідаю, що нічого і ні в чому)
живіть і ви так) без цінника, без претензій і без зобов´язань
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не про ’легче’, я про ´захотеть’!
Ширли-Мырли• 11 января 2024
Ответ дляSo_so
Ценность это что такое? Цена?
Не дякуйте))) до речі це визначення діти вивчають у 2 класі
ЕлькиПальки• 11 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Це якщо цей чоловік кобель, а якщо чоловік, якому потрібна жінка і сім’я, то навіть дуже цінується цей досвід. Але помічаю, що жінкам останнім часом потрібен лише секс і байдуже з ким, інститут сім’ї зникає😢
Гроші і статус на першому місці, думаю
Покращена• 11 января 2024
Не поняла вашего вопроса

Ответ дляБася Фельдман
Переверну по другому:
У жодного, не люблю швидкі і поверхневі стосунки)
Ответ дляБася Фельдман
Я не про ’легче’, я про ´захотеть’!
Аа) Тоді чому захочете до Моніки), а не до Марʼяни?
Этожзвяздаяегообожаю• 11 января 2024
Ответ дляПокращена
Не поняла вашего вопроса
Я теж, особливо про цінність для чоловіка, в мене чоловік і не мінявся з 18 до 40, тобто йому я рівноцінна в любому віці)
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це прекрасно. То в чому Ваша цінність для нього?
Бідося• 11 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ні не «свежесть мышления», а дурість і наївність
Як у автора?
Бася Фельдман• 11 января 2024
Объективно если, конечно же молодость рулит, конечно же в некоем кабатерии скучающий среднестат.(это важно!) интересный мужик, оглядывая зал с целью выбрать с кем зависнуть на ночь, подсядет к столику с компашкой молоденьких сикушек, а столик со зрелыми, все и вся знающими, умеющими и всего сами достигнувшими женщинами-личностями с большой литеры ’Л’ проигнорирует...
Насинг персонал, джаст байолоджи...)))
ЕлькиПальки• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я ось тільки задумалась , коли мені задали таке запитання. І зрозуміла, що мені складно відповісти в чому відмінність. Спочатку подумала що все однаково що у 18, що у 40, дівчинка є дівчинка) Але потім задумала, все таки я в 40 інша ніж у 18. Стало цікаво розібратись
Ви все ж намагаєтесь оминути пряме запитання до вас. Ви ж хочете розібратись в собі. Що саме здалось вам відмінним для вас у віці 18- 25 і 40років?
Взагалі, дурне запитання про цінність себе. Це треба якось себе похвалити чи виправдати?
Про себе скажу, що в 18- 25 було більше свободи .
В 40 з´явилась деяка залежність від обставин, що склались, не свобода від деяких життєвих умовностей.
Like-995b• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Переверну по другому:
Конечно Бекхем) и Бред Питт ) не люблю сопляков)
Like-995b• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Насинг персонал, джаст байолоджи...)))
А кто ему больному бульончик принесет и носочки купит?) молодость не вечна и умный поймет, что молоденькой он нафиг не сдался слабым, она его быстро сменит . Разве что на один вечер. Но не факт , что молоденькие вообще обратят на него внимание)
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Прикалываетесь?)))
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляLike-995b
Вы правы, безусловно, только вот есть такой нюанс - для того чтобы тебя ’проводили по уму’ необходимо чтобы ’встреча по одежде’ состоялась!!!)))