nabludatel• 11 января 2024
Ответ дляArines_
Вы бы хоть дату посмотрели, прежде, чем публиковать. 2010 год!
Це рік народження
Коханозадовільна• 11 января 2024
Ответ дляArines_
Это год рождения
Ищу-брожу
• 11 января 2024
Ищу-брожу
• 11 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Цікаво, з якої мови такий кривий переклад
С украинского Фейсбук переводит так
Дуболом• 11 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Теж звернула увагу
Тарабарщина• 11 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
С украинского Фейсбук переводит так
Так, вже бачу. В оригіналі зрозуміліше) Думаю, знайдеться швидко 🙏
Ищу-брожу
• 11 января 2024
А я не звернула. Пофиг какой язык. Ребенок сейчас один в огромном городе
Штора с кисточкой• 11 января 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
вы человеческое теряете .
Бубль Гум)• 11 января 2024
Ответ дляArines_
Читать умеете?
Бубль Гум)• 11 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 11 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 11 января 2024
Ответ дляArines_
Хлопчика шукають прямо зараз
Чарівна патика• 11 января 2024
максимум - хлопчик забіг в автобус. не думаю, шо дитина з синдромом буде їздити цілий день і ніхто з дорослих не помітить цього. думаю скоро хлопчина знайдеться.
Розвідка Маші• 11 января 2024
Его найдут, все таки оперативно начали искать. Проблема только, что не говорит и не может обьясниться, но может возможно написать. Читала случай в Германии, когда родители вышли на 5 минут со скоростного поезда и оставили коляску с ребенком. Поезд уехал... так там потом всем поездом няньчили малыша, пока полиция не забрала и не передала родителям.
Мамина квіточка• 11 января 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 11 января 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...