Лиса Патрикевна• Изменено 11 января 2024
Можно исправить ситуацию в отношениях с мч
Когда познакомились, он , как мужчина, пытался завоевать меня и отношением, и вниманием, и подарками. Я, видимо, чересчур быстро сдалась и стала ’домашней’. МЧ перестал проявлять внимание, подарки, секс стал реже и не такой яркий
Что-то можно изменить? Что и как?
Летчица• 11 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не факт, що інший буде кращим
Так, але це і не привід щось терпіти
Летчица• 11 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
у всіх стосунках так, на початку емоції, все яскраво, люди одягають маски ідеальних, квітково-букетний період, а далі все рутина... почитайте про етапи у стосунках... в наступних буде таке саме
Не у всіх. Є чоловіки і жінки, які і надалі поважають, цінують і турбуються один про одного.
ГейТуда• 11 января 2024
Это нормально, чувства притухают. Мы еще вместе не живем но как время вдвоем так фильмы смотрим. Правда, мы перед этим готовим, а так как он иностранец то апперитив обязателен. К фильмам я уже готова на столе танцевать, это вносит разнообразие))) Ну и на концерты, в рестораны ходим, ездим в ближайшие городки, летом катаемся на ведосипедах, байке его. Еще я люблю ролевые игры, это делает секс ярче, он от этого тащится.