Аноним с кешбеком• 11 января 2024
Чоловік не хоче переїхати до мене!
Зустрічаємось понад рік, нам по 40, в кожного своя квартира, живемо в Києві, я з дитиною живу, він сам. Підняла питання про спільне проживання у мене,в мене дві кімнати,в нього одна,все знаходить отговорки.
Як це розуміти?
Moon shine• 11 января 2024
бо він і не збирався з вами жити,бо це питання має порушувати чоловік. я маю 1 кімн.він теж. я маю дитину. знімає для нас 2 кімн аби жити разом.наполягав він
Добрая свекровь• 11 января 2024
боже. на фига козе баян? вам не кому стирать и собирать разбросанные носки? бежать с работы домой, высунув язык и готовить ужин?
ЯспАкойнаЯ• 11 января 2024
Ему удобно одному. Вы не та женщина, ради которой он готов жертвовать своим комфортом.
Нет обязательств. Он вообще не боиться Вас потерять, найдёт другую.
Бася Фельдман• 11 января 2024
Господи, идеальная ситуация - год встречаетесь, уже значит отношения практически серьезные, оба с жильем своим, наслаждайтесь жизнью и друг другом, 40 лет, пожившая уже опытная женщина, надеюсь, не надо объяснять как часто бывает что быт тот ещё киллер любой романтики, и что разбросанные носки или обосцанный унитаз за самый короткий срок самого дорогого и любимого человека в глазах женщины превращают в отвратительное, всегда раздражающее животное...
Утрирую и гиперболизирую, конечно, для образности примера и чтобы суть подчеркнуть...
Залізна пані• 11 января 2024
У мене схоже щось
Мені 50
Йому 60
В мене будинок машина
В нього будинок машина , але відстань 600 км
Катаюсь до нього я раз на 2-3 міс, він дає гроші на дорогу , возить всюди ті 4-5 днів мене по Карпатах кружить
Зве до нього назавжди
Ні
Мене все влаштовує як є )))
Мені 50
Йому 60
В мене будинок машина
Зве до нього назавжди
Ні
Мене все влаштовує як є )))
Ответ дляБася Фельдман
Согласна , я б тоже не съезжалась
Это ж классно свидания, встречи а потом возвращаешься в личное пространство и делаешь что хочешь
Бася Фельдман• 11 января 2024
Плюс с ребенком автор живёт, начать жить совместно автоматом означает для мужика брать над ребенком ответственность, опеку и участие в его воспитании, ну не будет же он жить в режиме ото всего отстраненного квартиранта
Понятно что он киксует этого и избегает...
Понять и простить, короче, и не дурить себе голову ...
Если все серьезно и судьба - со временем сам до совместной жизни дозреет...
ХвостПистолетом• 11 января 2024
Ответ дляРекламама
А к себе зовёт Вас? Или просто не хочет совместного проживания?
Они смогут у мужчины в однушке жить втроём ?
ХвостПистолетом• 11 января 2024
Автор , а почему вам не спросить у мужчины напрямую, почему он не хочет к вам переезжать ?
Любительница• 11 января 2024
Автор, а зачем Вам нужно, чтобы он к Вам переезжал? А ребенок ваш мечтает о новом квартиранте?
маска Ілона• 11 января 2024
ви для нього просто дірка для зливу сперми, все
в таких стосунках не бачу ніякого сенсу
може ще паралельно шукає шось краще, молодше, без дітей, багатше
в таких стосунках не бачу ніякого сенсу
Научительница• 11 января 2024
Тут просто говорите что пусть ищет больше квартиру под аренду вы переижаета к нему жить!!
Алгонавт• 11 января 2024
Если не жлоб то нафик вам быт совместный?
Встречайтесь да и все.
Если жлоб то он жлобом и останется при совместном проживании.
Встречайтесь да и все.
когдадеЦкие• 11 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, видно, автор бегает туда за всем этим и на 2 дома ей сложно
Заюшка_хозяюшка• 11 января 2024
А як дитина ставиться до того, щоб чужий чоловік переїхав до вас? Скільки їй років?
Харчовий тріль• 11 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вы вроде и правы но меня лично кумарит искать время для свиданий. И я вынуждена оставлять детей с бабушкой на ночь. Но мой поднимает эту тему просто не спешит, а я задол.алась
Харчовий тріль• 11 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
У мене схоже щось
Мені 50
Йому 60
В мене будинок машина
Зве до нього назавжди
Ні
Мене все влаштовує як є )))
Мені 50
Йому 60
В мене будинок машина
Зве до нього назавжди
Ні
Мене все влаштовує як є )))
Ну за 600км я бы не переезжала
Залізна пані• 11 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну за 600км я бы не переезжала
Але там нема війни
Тихо
Гарно
Може колись надумаюсь свій буд можу здавати за 20 тис грн в міс та до нього переїду
Тихо
Гарно