Всім шампаньського• 11 января 2024
Что вкусного у вас будет сегодня на обед/ужин?
Сільський ансамбль• 11 января 2024
А я с Рио-де-Житомира!• 11 января 2024
Риба буде запечена, камбала або окунь. Вони для мене найсмачніші. Щє качка маринується.
Викликаю на дебати• 11 января 2024
Хочу карри с курицей приготовить, все ингриедиенты есть, осталось курицу купить) ще борщ приготую, якщо буде час, так как неизвестно когда от парикмахера приеду.
Цідило правди• 11 января 2024
Стейк лосося, цвітна капуста в паніровці і салат із буряка і чорнослива зі сметаною
ХаДиДиШь• 11 января 2024
На обід буде борщ
На вечерю ще не придумала. Хочу налисники зробити,а там видно буде.