путька опять всех переиграл.погибли кацапы,стали калеками,да еще и обнищали.Эти деньги на жилье и восстановление укранцам Адміністрація президента США Джо Байдена підтримує законопроєкт, який дозволить конфіскувати близько 300 млрд дол. заморожених російських активів і скерувати ці гроші на відбудову України.
Про це повідомляє Bloomberg.
Тетя Фрося• 11 января 2024
Пидтрымуе он это с самого начала. Так когда отдадут то? Помнится состояние Каддафи тоже обещали отдать. Но зажмотили.
Anonimka ya• 11 января 2024
Ответ для40ка
В кишені 95 кварталу
Крім них більше нікому ?
Петіни та інших руки не крали ?
Viktoria_St• 11 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
Крім них більше нікому ?
Петіни та інших руки не крали ?
Не в таких объемах
Viktoria_St• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Даже и не мечтайте.Там контроль мама дорогая.США закон запустили,хоть один дол и судят по законам Америки,там иностранцы рулить будут
Ой, мля, контроль
яйца по 17 грн забыли?
Anonimka ya• 11 января 2024
Ответ для40ка
Так, ось хто в 2024 заважає
Звісно, що заважають.
Чи Ви вважаєте що вони перестали красти і стали добропорядними ?
Ще скажіть, що податки платять зі своїх підприємств, куплених на вкрадені гроші.
А то шкварчала ваша папироска• 11 января 2024
Поверю, когда отдадут. Это раз. И когда реально восстановят, а не своруют. Это два
Anonimka ya• 11 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Не в таких объемах
Не смішіть про об´єми.
Квартала і близько не було , коли в них вже були заводи-параходи.
Ответ дляZenkas
Байден просто так словами не кидается.Это не блохер,не ипсо,не матрьошки на форуме и не тарологи
Я ж говорю - оценю новость только по факту. Ничьим словам я давно не верю )
ДевочкаКрасавица• 11 января 2024
Ответ дляinresta
наши розкрадут и депутаты купят себе виллы в Испании
вот именно, как и путька всех переиграл, так и наши всех переиграют
Ответ дляZenkas
Не смешите нас про контроль. Что - то этот контроль не мешает нашей верхушке воровать миллиарды американской помощи. Так что это не Украина и не украинцы станут богаче на 300. млрд. долларов. А те кто будет их распределять в Украине.
ДевочкаКрасавица• 11 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
Крім них більше нікому ?
Петіни та інших руки не крали ?
крали, но сейчас очередь 95 квартала красть, поэтому все уйдет к ним
Ответ дляContento
Вы хотя бы прочтите ,что пишут американцы.Аудит был-нет никаких проблем С АМЕРИКАНСКОЙ ПОМОЩЬЮ.Воруют местные и разные партии.СБУ работает,вскрывает чинуш,много депутатов хотят сдать мандат,боятся.
Ответ дляZenkas
Зачем мне читать эти сказки и враньё? Как раскрадывали их помощь , так и дальше будут. И эти 300 млрд, если их конечно реально вернут Украине, также раскрадут. И никто не помешает. Правда я сомневаюсь, что эти деньги отдадут Украине. В лучшем случае ими погасят те огромные внешние долги, которые Украина накопила
Marisha1715• 11 января 2024
Ответ дляContento
А нам то отдавать, а не им