Завжди мало• 11 января 2024

Кто рожал на 32 недели?

Можете написать сколько лежали в больнице,с каким весом родили и сильно преждевременные роды сказались на ребенке?Спасибо
Люблю ВалЄру• 11 января 2024
Я родилась на 32 недели, вес 2400 рост 43 см.

ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
моя сосдека по палате родила в 32 недели. у них был вес вроде 2200 при рожеднии, две недели мы пролежали в роддоме, и они выписываливась с весом 2000 кг.
Можу брикнути• 11 января 2024
Я с сестрой близняшкой родилась на 32 неделе. Вес 1700 и 1800 , рост 39 и 40 см
Нам уже по 35 лет))) Все по здоровью хорошо
ПрипоРошенная• 11 января 2024
Співробітниця народила на 20 тижні, вага дочки 530 грам. 12 років дитині
Капитошечка• 11 января 2024
Родила в 32 недели. Вес 1660 гр. Лежали в роддоме 10 дней и потом две недели в отделении для недоношенных.
Выписались с весом 2 кг домой.

Реабилитация год.
Проблемы с неврологией, психичностью.
автор Завжди мало • 11 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Выписались с весом 2 кг домой.

Реабилитация год.
Проблемы с неврологией, психичностью.
Спасибо,с ребенком все хорошо?
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо,с ребенком все хорошо?
автора что у вас случилось?

Домашня Зюзя• 11 января 2024
Я родила.
Вес 2 кг
Задышал сразу ребенок,но мне кололи для открытия лёгких до родов за неделю.
Сутки в кювезе и через неделю домой. Никаких проблем. 14 лет ребенку сейчас
Капитошечка• 11 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо,с ребенком все хорошо?
Так я про сейчас написала. Ему уже 12.
Не может контролировать себя.
Проблемы с позвоночником.
Незрелая нервная система