11 января в 16:04

3 Світова Війна.

Як на вашу думку,чи йде все до 3 Світової Війни?В яку поступово будуть втягнені багато різних країн так само,як було при 2 Світовій?Дякую.
Ishoy 11 января в 16:04
Да, все к этому и идет
Николай-b526 11 января в 16:05
да
8 9
Nat-li 11 января в 16:05
14 3 11
omg_meow 11 января в 16:06
да, поэтому нужно выезжать заранее на марс
1 33 2
LudaSHS 11 января в 16:06
Много разного происходит, и страны вооружаются, и спичи то одних министров, то других, впк стран запущены на полную.

Ну а мы
LudaSHS 11 января в 16:07
Ответ дляomg_meow
да, поэтому нужно выезжать заранее на марс
Ну если Гавайи заняты, то что остается то
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:07
Ответ дляomg_meow
да, поэтому нужно выезжать заранее на марс
Та,Марс,можна буде і на острові персидіти.Організуємо гарну компанію і ніщо нам не завадить.
мари10 11 января в 16:07
Не будет, никому это невыгодно из сильных стран, а рашка не потянет ( ага да сейчас за 2 года возьмёт авдеевку и потом на Берлин).
Нам просто так кажется, потому что у нас война, а когда была война в Сирии или Югославии нам же не казалось что идёт к третьей мировой.
МиссКаприз 11 января в 16:08
12 3
LudaSHS 11 января в 16:08
Аа...новый ак. Животрепещущие темы
omg_meow 11 января в 16:08
Ответ дляLudaSHS
Ну если Гавайи заняты, то что остается то
Та вы шо, Гавайи это ж крупнейшая база ВМС США. Туда не можна
Мимо_шла 11 января в 16:08
Не верю.
Только локальные конфликты
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:09
Ответ дляLudaSHS
Много разного происходит, и страны вооружаются, и спичи то одних министров, то других, впк стран запущены на полную.

Ну а мы
Ну нащот Українця і що він думає,це навряд чи.А те що всі країні стають на військові рельси то це факт.
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:09
Ответ дляLudaSHS
Ну если Гавайи заняты, то что остается то
Та десь на острові перебудем.
Dumky 11 января в 16:09
Ні. Всі як можуть ухиляються від цього. І все зроблять щоб не було.
8 4
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:10
Ответ длямари10
Не будет, никому это невыгодно из сильных стран, а рашка не потянет ( ага да сейчас за 2 года возьмёт авдеевку и потом на Берлин).
Нам просто так кажется, потому что у нас война, а когда была война в Сирии или Югославии нам же не казалось что идёт к третьей мировой.
Насправді,війни не закінчуються ніколи.
Полковой раввин Изя 11 января в 16:11
Она давно идет! Просыпайтесь!
6 2 3
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:11
Ответ дляМиссКаприз
фото
Хм,все повторюється?
мари10 11 января в 16:11
Ответ дляІллюха Перчик
Насправді,війни не закінчуються ніколи.
Да бедная Африка - там вообще на постой в нескольких странах, тот же Израиль бесконечно.
LudaSHS 11 января в 16:11
Ответ длямари10
Не будет, никому это невыгодно из сильных стран, а рашка не потянет ( ага да сейчас за 2 года возьмёт авдеевку и потом на Берлин).
Нам просто так кажется, потому что у нас война, а когда была война в Сирии или Югославии нам же не казалось что идёт к третьей мировой.
Там ввели миротворцев
Страны не были в нато, и далеко от границ полоумной раши, да и вообще масса отличий.
Одно можно сказать - ближайшее время фирмы производители оружия заработают млд.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Вот сев корее жмут ее бомбы, хочет пробовать в реалиях.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Как надоели эти недодиктаторы старые пердуны.
3 14
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:11
Ответ дляМимо_шла
Не верю.
Только локальные конфликты
А чому не вірите,через що?
anna_2014 11 января в 16:11
більш того, вона вже йде.
LudaSHS 11 января в 16:12
Ответ дляomg_meow
Та вы шо, Гавайи это ж крупнейшая база ВМС США. Туда не можна
Не
Там Марк Строит бункер
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:12
Ответ дляDumky
Ні. Всі як можуть ухиляються від цього. І все зроблять щоб не було.
А як же ш минулого разу не ухилилися?
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:12
Ответ дляПолковой раввин Изя
Она давно идет! Просыпайтесь!
Може бути.
мари10 11 января в 16:13
Ответ дляLudaSHS
Там ввели миротворцев
Страны не были в нато, и далеко от границ полоумной раши, да и вообще масса отличий.
Одно можно сказать - ближайшее время фирмы производители оружия заработают млд.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Вот сев корее жмут ее бомбы, хочет пробовать в реалиях.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Как надоели эти недодиктаторы старые пердуны.
Так и мы не в НАТО - чем это отличие?
Миротворцев ввели и без толку, всередине Европы это тоже длилось несколько лет.
А сейчас все у них ок - какие курорты и тд.
Мимо_шла 11 января в 16:13
Ответ дляІллюха Перчик
А чому не вірите,через що?
Потому что сильные ядерные страны не будут нападать на себе подобных и не будут напрямую вступать в конфликт с такими странами.
1 9
LudaSHS 11 января в 16:13
Ответ дляІллюха Перчик
Ну нащот Українця і що він думає,це навряд чи.А те що всі країні стають на військові рельси то це факт.
Он не думает?, он надеется на мир
А что он и какой он будет🤷‍♀️

А украинцу уже все равно та 3 мировая. Какая она и где.
Мимо_шла 11 января в 16:14
Ответ дляІллюха Перчик
А як же ш минулого разу не ухилилися?
Ядерного оружия тогда не было
автор Іллюха Перчик 11 января в 16:14
Ответ дляLudaSHS
Там ввели миротворцев
Страны не были в нато, и далеко от границ полоумной раши, да и вообще масса отличий.
Одно можно сказать - ближайшее время фирмы производители оружия заработают млд.
А вот как ружье на стене, стрельнет ли.
Вот сев корее жмут ее бомбы, хочет пробовать в реалиях.
Путину жало- хотел в солдатики Играться
Как надоели эти недодиктаторы старые пердуны.
Думаю,що скоро може бути конфлікт між Північною та південними Кореями.
4 2 1 3