Вумна вутка• 11 января 2024
Я не хочу жить
Я не хочу жить совсем
Я на грани суицида
Наивная Хо• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Боехня. Суицид заразителен как тревога.
З якого доброго дива? Якщо хтось хоче суіциднутись, то в мене такого бажання не виникає.
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляпані Солоха
А помереть во время секса, а? Два-в-одном, так сказать. Главное, чтобы партнер не помер раньше.
У меня знакомый умер на любовнице, у неё дома.... То ещё веселье было.....
Бася Фельдман• 11 января 2024
Что случилось то, автор?
Расскажите о проблеме/ах, может коллективный разум Советчицы и найдет выход в промежутках между стёбом...
пані Солоха• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Интересно, как его жене место и причину смерти преподнесли? Пришел отремонтировать люстру и зацепился писькой за хозяйку?
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Нет, жена ,,почти,,была в курсе, что у него кто-то есть.
Свідок Перемоги• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, кто реально не хочет жить, идёт и молча сводит счёты с жизнью. А те, кто блефует или тролит, те об этом орут на каждом шагу, но по факту ничего и никогда с собой не сделают! Потому что жить хотят и никогда себе не навредят, а лишь так тупо привлекают внимание к своей персоне! Не хотите жить, не живите, вас никто не держит ! Выбор способа ухода из жизни за вами!
Згодна. Мала досвід такого ниття , зараз живе прекрасно, депресія улєтучілась. І знала людину, яка мовчки покинула цей світ
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
В детстве случай был - в гараже угорели в машине после секса полуодетые, оба семейные, дети, на обоих никто бы ни в жизнь не подумал, городок маленький, все всех знают - горя и позорища обоим семьям пострадавшим було жуть просто...(((
Фісташкова кава• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Жестяк, но на эту тему и пишут, что в старости актуален секс втроем на случай если кто-то из партнеров в процессе гкмм.
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Краще б мимо пройшла....фу
Да вы что, прям, фу,,? А ничего, что это правда? Правду не любите или шибко чистоплюйкой себя считаете?
пані Солоха• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вывод - иметь любовницу смертельно опасно! Скажу своей, теперь пусть она меня имеет.
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Меня уже зафукали, сейчас и Вам достанется....
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ну, это жизнь и всякое бывает. А вот тем, кто разнёс информацию в люди после проишествия, то не стоило этого делать.
Едимнаморе• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Где вы не хотите жить? Я тоже. Киев.
И я
Вы в каком районе?
Царівна Жабка• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Где вы не хотите жить? Я тоже. Киев.
Київ прекрасний.🥰
Свідок Перемоги• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
ви все правильно написали, якраз описує ті події, які я бачила , пережила
Едимнаморе• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Вы хотите об этом поговорить?
Прилягте на кушетку...
Начнем с Вашего детства..
Прилягте на кушетку...
Начнем с Вашего детства..
Вы новичок
Но слишком активная
Радуга-дуга• 11 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Возможно)))
Едимнаморе• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Расскажите
Плекаю думи• 11 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ой,не факт,на жаль.
Вноді це крик про допомогу
Білий Лосик• 11 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Краще б мимо пройшла....фу
100% сказала правду вона.
Коренная киевлянка• 11 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Бо є вразливі люди, найвідоміший ефект Вертера, чи коли в британській пресі припинили писати про самогубство в метро, їх стало менше
КвартираЧья• 11 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Краще б мимо пройшла....фу
Почему фу.....так и есть..Правду не любите