Вумна вутка• 11 января 2024

Я не хочу жить

Я не хочу жить совсем
Я на грани суицида
Котогосподиня• 11 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто знає, в нас при виготовленні паспорта/ документів питають чи можуть твої органи бути донорськими в разі чого?
не питають
Natalia505• 11 января 2024
Автор, напишіть мені в особисті, поговоримо, якщо є потреба. Видаліть тему і не читайте ніколи це лайно.
Наивная Хо• 11 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Бо є вразливі люди, найвідоміший ефект Вертера, чи коли в британській пресі припинили писати про самогубство в метро, їх стало менше
Боюсь, вони просто перемістили свій суіцид в інше місце.
из желе я• 11 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В США точно такое есть, вы же там, если хотите, можете подписаться
Love_Love_Love_• 11 января 2024
Ответ дляиз желе я
До чого ви мені це написали? Я знаю що тут є і куди мені подпісатся
из желе я• 11 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы спросили «кто знает, у нас….». Вы в США, значит «у нас» это же о США? Вот я и отвечаю, что такая программа есть. А если вы знаете, то к чему ваш вопрос был?
ПоЗиТиВнАя• 11 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Почему фу.....так и есть..Правду не любите
Правду люблю,а таких як ви ’людей’ ні
КвартираЧья• 11 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Правду люблю,а таких як ви ’людей’ ні
Мне все равно как вы относитесь ко мне,поверьте. Или вы реально думаете что я теперь буду не спать ночами от вашего признания?)))))))))))И ваше хамство смешно тут . Мне важно мнение только дорогих и значимых людей в моей жизни ,остальные не могут меня задеть таким
Love_Love_Love_• 11 января 2024
Ответ дляиз желе я
То для вас « у нас то в США» для мене « у нас» це в Україні.
Natalia505• 11 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Я первый раз пишу
В мене якась важкість від вашої теми. Іноді людям просто потрібна підтримка, коли здається, що все летить у прірву. Але все це, наші переживання, емоції, стрес, біль, відчай, втому, тугу, можна пережити..
из желе я• 11 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а если вы в США, к чему ваш вопрос как в Украине? Вы же здесь не живете и какой смысл тогда в том, что вы дадите согласие?
А Я Самая Самая• 11 января 2024
Тю,ну не хотите,не живите,зачем всем об этом знать. Уйдите потихому
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Київ прекрасний.🥰
Дивлячись де…
Love_Love_Love_• 11 января 2024
Ответ дляиз желе я
Перепрошую, забула у вас поцікавитись які мені питання задавати
Помилуйте мадам• 11 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
А я хочу сексу з гарячим накачаним хлопцем.
Какой город?
Ваша прЭлесть• 11 января 2024
Ответ дляNatalia505
Я знала, що тут іноді трапляються ЛЮДИ
Намакушка• 11 января 2024
А автор нікому не відповідає.
Стильна штучка• 11 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой город?
А шо?
Вилосипедниця• 11 января 2024
Автор, как Вы? Отпишитесь ❤️
Нічна ненажера• 12 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вы мужчина ?😁