Баба_Воля• 11 января 2024

У кошки укоротились усы.

Глупый наверное вопрос, но у кошки куда-то "делись" усы. Стали короче, посмотрела по фото 2 дня назад были обычные.
Не обрезаны, не спалила (не похоже), на то что выпали тоже не похоже, как будто обломались. Были длинные.

Почему такое может быть? 😳
Додекаэдр• 11 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо 🤗
Умненькая? Да она на мою преподавательницу по численным методам похожа! В глазках - интерполяция функций)))
П.С. Муж просто возмущен наклепами на бусинку!
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляПотішаюся
Расстройство кишечника было, очень нежный животик. Как раз тоже до года был, не могли подобрать корм. То не ест, то рвет, то понос, а на одном ещё и усы отломались😔 вот прям четко, что начали вводить новый корм и посыпались усы
Я вспомнила, я ей последние дня 3 даю такие штуки по 4-5 шт в день, интересно может быть реакция? Хоть не корм, но новая часть рациона..
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я если честно не знаю насколько умными должны быть кошки)) но по глазам да, как будто все понимает))

Таскает мячики мне, чтобы я кидала, зовёт играть мяуканьем (только днем), ночью спит, утром не орёт, все дела исключительно в лоток, интонацию ’нельзя понимает’. Ну, комнаты не исполняет 😂 только с мячиком быстро поняла, что если приносить, то ей его будут кидать, а она гонять))
Додекаэдр• 11 января 2024
Ответ дляБаба_Воля

Ох, я свою Тошку (Тошибу) вспомнила
Она смотрела на нас как на первокурсников все свои 17 лет (на фото ей почти 17...
Вот все делала, как вы описали, еще и 2 сыновей вынянчила - у старшего эпилепсия была - она прибегала ко мне, когда приступ, а младшего - когда просыпался. Так еще и развлекала, если я не сразу прибегала)))
По делу: когда была маленькой, то мой папа ее перекармливал все, чем можно: белок, витамины и т.д. Может, перекармливаете?
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ох, я свою Тошку (Тошибу) вспомнила
Какая красавица 🥰

Я не думаю, что перекармливаю. Витамины были только кальций и вит е по курсу, до нового года ещё (назначил ветеринар), корм ест только сухой один вид, и вот заказывала ей кристмасс бокс с вкусняшками, даю по несколько штук в день (выше картинку кинула). Состав у них хороший..

Ест она немного для своего возраста, меньше чем на пачке указано.
Додекаэдр• 11 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Какая красавица 🥰

Спасибо
Муж завтра спросит и покажет ветеринару-однокласснику(ох, он хочет еще котенка, но боится привязаться). Опишусь
Потішаюся• 11 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну у нас совпало питание с усами, может и ваш именно на перемены стрессанул.. Интересно, конечно)
Язикувата Хвеська• 11 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Какая некрасивая кошечка.
Она серьёзная, очень симпатичная
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо
Спасибо большое! Если несложно, то буду ждать 🤗
Я у своей тоже спрошу, мы идём в понедельник-вторник. Она вообще назначила на 10е,но мы все болеем сильно, поэтому я решила перенести хоть на пару дней.
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Она серьёзная, очень симпатичная
То она просто сонная и сфоткано близко 😁 вообще то она няшка🥰
автор Баба_Воля • 11 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо
А котёнка нужно обязательно, я считаю, как без пушистика дома 🥰 привязанность 100%!как по другому?) но это же надолго
Язикувата Хвеська• 11 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Поцелуйте ее в нос, от меня
автор Баба_Воля • 12 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Поцелуйте ее в нос, от меня
Это я запросто 🤗