Подмигашка• 20 февраля 2014
Боярка, Вишневое, слышали о мобилизации?
В Боярке под ЗАГСом собираются ребята.
По информации в третьей школе обосновались титушки, хотят идти их выгонять.
Правда?
Соображалочка• 20 февраля 2014
да, все правда! все что пишут правда и все что бабушки на лавочках говорят ВСЕ_ВСЕ правда
Подмигашка
• 20 февраля 2014
Ответ дляAmellu
Да сколько можно! Хватит провокаций на сегодня! Покажите свой ник!
Администрация, очень прошу такие тему удалять или вообще закройте советчицу на пару дней.
Ну чего Вы кричите?
Я не развожу панику и сама терпеть не могу паникерские темы!
Я живу в доме около ЗАГСА в Боярке и около ЗАГСА - ТОЛПА местных ребят!
Свекр к ним ходил, сказали, что пойдут к третей школе
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну чего Вы кричите?
хорошо, а зачем это тут? да еще и под анонимом?
Подмигашка
• 20 февраля 2014
Ответ для_Catherina_
А что плохого в анониме?
Я на Кидстаф за покупками прихожу и не хочу что бы всякие неуравновешенные личности потом помещали меня в черные списки.
К тому же интересно, что в Вишневом делается. Ребята сказали, что там тоже сбор
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну чего Вы кричите?
А Вы хоть знаете, что означает термин ’мобилизация’ ? Может гопники местные на пиво собрались в третью школу,вот именно , не сейте панику, ее сейчас и без Вишневого достаточно.
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2014
’Мобилизация может быть общей, проводимой в масштабе всего государства с целью приведения вооружённых сил в полную боевую готовность и перевода всей промышленности и инфраструктуры государства на военное положение, и частной, которая может проводиться как на отдельной территории, так и с целью повышения боевой готовности ВС или отдельных её формирований (объединений, соединений и так далее).’ Из Википедии, для информации.
Подмигашка
• 20 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Повторю написанное выше.
Свекр к ним ходил, он знает этих ребят так как они из нашего района. Они не на пиво идут и они не гопники