хутряна володарка• 11 января 2024

Смотрю передачу и просто ржу. Первый случай,когда жертву "изнасилования" не жаль

Название говорить не буду, естественно, а то забанят за рекламу.
Короче, типа афера: идешь на работу администратором, говорят, что вакансия занята и ты идешь работать в эскорт. Потом тебя заставляют заниматься ( О БОЖЕ) сексом.
Девушка согласилась пойти в эскорт, на нее повесили воровство и заставили "отрабатывать".
Вот сижу и просто смеюсь: неужели есть такие наивные, которые не знают , что в эскорте нужно заниматься сексом? Неужели думали, что вчерашнюю продавщицу Галю позвут работать за тысячи долларов просто так? Потому что она такая прекрасная Галя есть? И последний вопрос: почему все так боятся слова ( О БОЖЕ) секс? Есть девственницы в 30 лет ? Да скажи прямо: да, пошла в эскорт, а вдруг понравлюсь кому-то и мне будут дарить золото и бриллианты, а я в замен свою божественную писечку. Короче, сколько вопросов, и ни одного ответа..
Обычно до жертв насилия я очень лояльна, очень сочувствую и переживаю. Это очень страшная и больная тема. Но быть настолько тупой и верить в такой бред это уже грешно по-моему..
Слухи-руки не распускаю• 11 января 2024
Ага, вообще ничего не знали. Оно само

Джавеліна• 11 января 2024
Удалено администрацией...
автор хутряна володарка • 11 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
З царем в голові• 11 января 2024
А в каком месте вам смешно?
ТайТаке• 11 января 2024
В вас сколько желчи
lilu1990• 11 января 2024
Ескорт у перекладі супровід. Де там про секс?
Голубец• 11 января 2024
Это не смешно.
Если человек стал жертвой мошенничества,то это никогда не смешно
Ответ дляlilu1990
вы думаете они английский знают? им сказали, что нужно ПРОСТО походить с мужчиной (учитывая, что она весом 100 кг) без секса
Джавеліна• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Так человек шел зарабатывать деньги, а не заниматься благотворительностью.

Ответ дляГолубец
Это не смешно.
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 11 января 2024
Вы ржете, потому что не знаете про тот эскорт, который на высшем уровне был ранее.
Щастя-здоровля• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
А если она тупая как Вы говорите , ну просто доверчивая, можно ее принуждать к сексу? Угрожая подставой по воровству(
Мизимец• 11 января 2024
Ну по суті ескорт - не завжди про секс. Але секс - то не саме страшне у цій професії....
из_под_тишка• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
А тупых можно насиловать? Да?
Пополняю_Карму• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Автор, а ведь где-то есть аферист, который и Вас, такую ’умную’, разведет.
Не люблю натовп• 11 января 2024
В эскорте не всегда нужно заниматься сексом с клиентами. И да, есть 30-летние девственницы
lilu1990• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
У ескорт ідуть у вазі понад 100 кг? І кого вона супроводжувала? Бійців сумо на змагання?
Ответ дляиз_под_тишка
А тупых можно насиловать? Да?
нельзя, конечно
но просто КАК можно верить в такой бред в зрелом возрасте? не у 18 лет?
Ответ дляlilu1990
я сама в шоке была
об этом и тема: неужели не знает, что туда берут только стройных и высоких

Голубец• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Даже если это тупость- никто не имеет права насиловать женщину.
Даже если она пьяная и голая спит на улице
lilu1990• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
я сама в шоке была
Та ні, вона видно думала так само як ви. Не очікувала що їй секс запропонують
Ответ дляГолубец
не имеет конечно
просто как можно верить в такой бред
Ответ дляlilu1990
извините, а вы поняли, что сказали? перечитайте тему
из_под_тишка• 11 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Хорошо, если только разведет.
Авторша понятия не имет ни об эскорте, ни о проституции, ни об изнасилованиях, но есть нюанс...
lilu1990• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Тема дивна, сформульовано сумбурно, така і відповідь
Из Виа-гры• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы умная
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Автор дурко
Люблю ВалЄру• 11 января 2024
От що таке у людини немає чим зайнятися...регоче вона,ну таке,сміється той,хто сміється останній. Так,так,життя завжди робить з тебе того,з кого ти глузуєш.
Вареничніца• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Аферисти в сітях? Нова серія вийшла?
пані Солоха• 11 января 2024
что значит ОБОЖе секс?
ну пойдите с бомжом сексом займитесь, ачотакова, секс то.