Бізешка• 12 января 2024

Світ зійшов з розуму. США та Британія готуються в найближчі години розпочати

Війну проти Хуситів. В Ємені вже розпочалась мобілізація. А прем´єр Британії добрив нанесення ударів по Ємені
_Злата Ibra_• 12 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
Тобто хусити захоплюють кораблі, випускають ракети, беруть людей в полон, шантажують, а по морді їм за це ні-ні?
Конечно, арабам можно все. Остальные должны терпеть и молчать. А рашка снова будет помогать террористам арабским
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляFalcon82
Сподіваюсь, ви з передової пишете
а вы откуда пишитe? надeeмся, тожe с пeрeдовой?
Star39• 12 января 2024
США не заинтересованы в войне в Йемене, наземной операции или любом другом конфликте — заявили в Белом доме
vikohka• 12 января 2024
Ответ длячир
До кучи на сегодня. Возможно раха будет нас днем кошмарить, Сунак в Киев приедет. Это уже традиция.
не угадали, не вага вы.
_Злата Ibra_• 12 января 2024
Ответ дляФлаюшка
Ірак заявив, що вдарить по США якщо вони нападуть на Ємен
Ой, хай не квакают
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляRetu
Штаты дали ответку, Иран вроде грозился «мсти»
’ я мстю, и мстя моя страшна!’
МАМА НИКИТКИ-2• 12 января 2024
Ответ для@ альонка@
Знайшла, можливо якось втиснете там перукаря
Це мабуть наші фіналісти битви екстрасенсів склали… які екстрасенси- такий і графік 🤣
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви мені про дурня не розповідайте і казки. Бо мій чоловік пов´язаний зараз з цим виробництвом. Да, їх недостатньо, але вони є. Їх більше відкривають. Дуже складно це. Складно тримати в секреті. Страшно працювати там.
Ідевльно орендувати місця в Європі і робити для нас, не знаю чого не розгялдається така можливість
как это не рассматривается? рассмотрено уже все.
РойЛеля• 12 января 2024
Ответ дляvikohka
Це чудова новина, якщо так
Левобережная• 12 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она еще в другой теме себе на статью наговорила. Тут работает компания украинок, которые завербованы фсбшниками, и они тут создают темы и разносят все эти нарративы. Видела недавно ролик у журналистки, она показывала как существо пишет на украинском сторис в Инстаграм, типа ’в Покровск никто из журналистов не приехал! Власти допускают подобные смерти!’
И слово власти капслоком.
ТО есть не Россия, не война, не ракеты, а Власти и журналисты не приехали, всем плевать, всем все равно. И журналистка показывает что вот был сюжет, вот журналист, вот, вот новости, и тп.
И эти такие же
про фсб то це ви комусь дуже лестите.))
Але якби адміністрація сайту не була толерантна до всіх цих вкидань працюючих на решку - цього б не було.
Ну нічого сбу і кіберполіція може відновлювати все, що колись було в інтернеті. Навіть не треба робити скріни.
Відразу видно, хто на кого працює.
Потрібний просто час, а потім кожен відповідатиме.
Хоча не факт, що адміністрація в країні, звісно. Але знайдуть усіх, хто б не знаходився. Європа видаватиме всіх із задоволенням.

Чекаю за скільки видалять цей мій допис)) Ну ви ж розумієте, що це вам якось мало вже допоможе?)))
Kolibri_18• 12 января 2024
Ответ дляRiesling
Може заодно і по рашці?
Щоб 2 раза не заряджати
це єдине, що зупинило би одразу багато війн. та й іншим було б неповадно
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляЛевобережная
про фсб то це ви комусь дуже лестите.))
Відразу видно, хто на кого працює.

я думаю тут работает два направления а) порохоботы условные б) наши которые за рашку и распространяют тут ипсо
а кто их нанял по сути все равно, фсб я шучу конечно. но и без них хватает кому
да, согласна
kryasanchik• 12 января 2024
Девочки, пишу вам как жена,муж которой воюет уже два года, у нас все плохо на фронте, и может быть самый худший вариант для Украины.
Сьогодні була на похованні військового, я не можу передати всю біль, плакали всі.. Не вірю нікому вже, ні нашій запроданській владі, ні західним якби мовити партнерам
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляkryasanchik
мой сын тоже два года как там, говорит, что мы победим обязательно, занимается обеспечением пяти областей..
kryasanchik• 12 января 2024
Ответ дляvikohka
Кем и чем мы победим? Муж был на всех направлениях, два раза на Бахмутском. Говорит, те кто в тылу, и не был на нуле, могут воевать и 5 и 10лет
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляkryasanchik
он был на узкиx кусочка фронта, мой сын видит картину пяти областей.
kryasanchik• 12 января 2024
Ответ дляvikohka
Не вірю вам, хто був в м´ясорубці так не скаже
vikohka• 12 января 2024
Ответ дляkryasanchik
да по фику , верите, или нет.
kryasanchik• 12 января 2024
Ответ дляvikohka
да по фику , верите, или нет.
Правильно писать -пофигу, якщо українською то ХЗ.
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляvlad-svs
Кто бы и как ее не использовал - это непреложный факт. Именно поэтому для нас нападение России - вселенская катастрофа, а для Аргентины или Пакистана - очередной вооруженный конфликт где-то на другом конце света.
Опять манипуляции. Нет, это не факт. И тем более не непреложный. Вот эти манипуляции с такими выражениями как раз и выдают в вас росскийское ИПСО :)

разберем на части:
Слова ’непреложный’ и ’факт’ имеют сильный эмоциональный заряд. Они ассоциируются с чем-то, что является истинным и неоспоримым.
Утверждение не подкрепляется никакими доказательствами. Поэтому это просто типичная манипуляция, которая заявляет что это факт, и ожидаете, что вам поверят.
виктория7аас• 12 января 2024
Ответ дляStar39
их заявления пока ни о чем как вегда пока консультацииБритании и США пока просто надо показать силу, чтобы не создавалось впечатление, будто они не контролируют ситуацию в Красном море, поэтому, возможно, всё закончится на ночных бомбардировках, носивших ограниченный характер и никак не повлиявших ни на решимость Йемена, ни на его боеспособность. Это наиболее благоприятный сценарий. Так было после убийства иранского генерала Касема Сулеймани в Ираке. Иранцы ударили по американским базам, многие ждали начала войны, но всё затихло. Американцы не стали отвечать — и мир выдохнул.А вот если Великобритания и США захотят прогнуть хуситов, заставив их отказаться от поддержки Палестины и разблокировать Красное море, то придётся повоевать. Потому что для этого нужно демилитаризировать хуситов. Сделать это будет очень непросто, так как хуситы — это военные возможности, предоставленные Ираном, помноженные на силу духа, религиозное рвение и боевой опыт. Кто-кто, а эти хлопцы привыкли к бомбёжкам.

В таком случае нельзя будет исключать никакого сценария.

Dumky• 12 января 2024
Ответ дляkryasanchik
Що може знати простий військовий? Він не бачить усієї картини в цілому. Для простого вояки різного рангу- це жах, смерть безпосередня… вони на все дивляться через іншу призму. Це не є обʼєктивно.
Картину бачать вищі ранги. Торги на політичних аренах, а простим людям це закрито.
vlad-svs• 12 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

разберем на части:
Вот вам список войн 20 века. Поищите там годы всеобщего мира.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Список_війн_XX_столі...
а вот 21 век
https://uk.wikipedia.org/wiki/Список_війн_XXI_стол...

успехов
P.S.
Ссылки даю на довольно скудную по информации украинскую Википедию. В английской же в 21 веке указано в 6 раз
р больше войн.
Одесситка2007• 12 января 2024
Україна переможе і щоб там не було хай ніхто не розраховує на невдалий кінець для нас, і не з такого вилазили тому не вірьте в погане дівчата і місцеві жахалки
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляvlad-svs
а вот 21 век

успехов
P.S.
р больше войн.
Все это - ваш оправдание войны в Украине. 105 раз, вы утверждаете что война является нормой для мира и что люди всегда жили с ней. Мужик, не стыдно рубли зарабатывать таким образом? Утверждение, что война - это норма, является манипуляцией. Оно используется для того, чтобы оправдать действия России, которая нарушила территориальную целостность и суверенитет Украины.

манипуляшка - эмоциональный заряд слов ’вечные’ и ’норма’. Эти слова ассоциируются с чем-то, что является естественным и неоспоримым.
)))
фу.

Последствия войны в Украине выходят далеко за пределы Украины. Она привела к росту цен на энергоносители и другие товары, к продовольственному кризису и к росту напряженности в мире. Это означает, что война в Украине затрагивает интересы всех стран мира!

По состоянию на 12 января 2024 года, в результате войны в Украине погибли более 10 000 человек, а ранены более 30 000 человек. Это больше, чем количество погибших в любой другой войне в Европе со времен Второй мировой войны.

Так что дорогой, это не просто война была всегда и для мира очередной конфликт. война в Украине вызывает большой общественный резонанс в мире. Она происходит в Европе, в стране, которая является членом Европейского Союза и НАТО. Война в Украине также является частью более широкого геополитического конфликта между Россией и Западом.
vlad-svs• 12 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

)))
фу.

Вы не в себе? Эта тема вообще не про войну в Украине.
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
Ответ дляvlad-svs
забыл что написал?
рассказывая что война в Украине - всего лишь очередной конфликт
vlad-svs• 12 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
забыл что написал?
да, для Аргентины или Пакистана война в Украине - всего лишь очередной конфликт
а тема эта не про войну в Украине
Так что если кто что и забыл, то это ты.
Inna_ya_krasivaya• 12 января 2024
чудо пропагандсткое забанило меня:)
vlad тебя ж найдут
@ альонка@• 13 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Якого дурня?
Нехай буде ваше верхнє, я знаю, що саме виготовляють(ремонтують),це не те.