Додекаэдр• 12 января 2024
Кто удалял Биша и стало лучше\хуже?
Такая ситуация с моими щеками. Мне 30.
По генетике, что у мамы что у бабушки эти щеки потом ползут вниз и привет брыли. Может они конечно и так будут, но от пухлости щек все еще хуже выглядит.
Читала тут, что кто делала - в целом доволен и не жалеет. Но многие кричат, что этого ни в коем случае делать нельзя. Потом будут впалые щеки, но именно на тех кто был пухляшем - это все выглядит не плохо
Консультировалась с хирургом по поводу подбородка, он сам за Биша предложил. С прикусом уже работала, сама кость нижней челюсти не большая
Результат:
вже голосів:
64 (76.19%)
Не удалять
13 (15.48%)
Свой вариант
7 (8.33%)
Удалять
Додекаэдр
• 12 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вес какой и рост?от полноты у всех ползут
вес 60, рост 168
мама у меня худенькая 153, это никак не повлияло
Додекаэдр
• 12 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
щас бы за Биша думать
я так отвлекаюсь от проблем)
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2024
И у меня так. Помогает держать вес в норме и качать пресс.
Комки Биша - это удел известных и богатых ))
Курочка-чубаточка• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
вес 60, рост 168
тоже думала об этом,читала что там содержатся стволовые клетки и после удаления старение выраженное
Благоуханочка• 12 января 2024
Наскільки я знаю, більшість хірургів вже відмовилися від цієї практики.
Неробименінерви• 12 января 2024
Они поползут вниз еще быстрее, щеки в смысле. Так сейчас это ваш природный овал, у которого есть каркас, так сказать, без него щеки еще быстрее сползут(
Творог для розжига• 12 января 2024
Автор, я как-то давно встречала у косметологов записи - они против удаления комков, не помню как объясняли, но обвисание\птоз будет ярче выражен
Додекаэдр
• 12 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вот мода на удаление Биша есть, а на практике как оно будет выглядеть через 20-30, еще понимания нет.
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Баба на горошині• 12 января 2024
Я все раздумывала, удалять - не удалять, а к 30 они по сути сами исчезли, плюс еще по паре жевательных зубов пришлось удалить - так вообще лицо на скелет смахивает, в некоторых ракурсах, от пухлости и следа не осталось. Вес у меня кстати не особо влиял на форму лица - в юности была 52 кг, но с монгольским лицом, сейчас 55 - а лицо совсем другое, и честно говоря, мне оно в мои 35 куда больше нравится, нежели то, что было в 25.
У вас автор, кстати по фотке все нормально, я бы ничего не удаляла, лицо же не похоже на шар? Так что не вижу проблем)
Курочка-чубаточка• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
лучше височный лифтинг
Скокмоно - стокнуно• 12 января 2024
В моєї знайомої після видалення тих комків лице впало через два роки. Робила в дорогій клініці в супер спеціаліста. Ніфіга вона не довела, хоч і судилася і купу обстежень та комісій зробила.
Короче жінка в 30 років має вигляд старої бабці.
Може то індивідуальна реакція але ну його н@х так себе перекроти, а в результаті баба, і ніякі гроші не допомогло їй, жоден не береться переробляти її лице
Додекаэдр
• 12 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ого
навіть так
то краще не буде експериментувати) куплю шкребок гуаша чи походжу на масажі
навіть так
Безпринципова• 12 января 2024
Я десь краєм ока бачила, що їх зараз переміщують до вилиці, підтягують наче
Радикальная• 12 января 2024
Те кто хочет чтоб зеки не ползи ставят филеры в верхнюю часть щеки, чтоб были бугорки. Никакие комки биша не помогут от того что лицо ползет вниз
Додекаэдр
• 12 января 2024
Ответ дляРадикальная
не, от филлеров лицо потом одутловатое, у меня именно такой тип лица, когда филлеры придадут отек и опухлость лицу
Карусель-весель• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
я так отвлекаюсь от проблем)
Так вы проблемы ищете из нечего, все у вас норм
Курочка-чубаточка• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
ого
навіть так
только смас не делайте
Синиця у спідниці• 12 января 2024
Я не вижу пухлого лица и проблем, требующих операций. Плавные закругленные линии лица ассоциируются с молодостью. Про биша читала, что на них держатся мышцы и удалять плохо.
Купи слона• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Мода на видалення Біша вже сім років як пройшла. І так, після видалення птоз більше прогресує, тому нормальні хірурги відмовились від нього.
Воздух в банке• 12 января 2024
У меня точь такое же лицо. Только рост 176 а вес 57. И всё равно это щёки ( и мне 30
Тихомандражная• 12 января 2024
Навіщо хось там видаляти?
Вправи щелепою з супротивом 200-300 разів на добу, і воно само зійде, м´язи підтягнуться.
Борець за гаманець• 12 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
страшно сделать, а вдруг будет еще хуже
Не делайте. У вас еще минимум 10 лет на раздумья, к тому времени или что-то новое придумают, или просто сделаете подтяжку. А сейчас уделяйте овалу больше времени, массажики, лифтинг, может аппаратное что-то косметолог посоветует.
Воздух в банке• 12 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Навіщо хось там видаляти?
Что за упражнения? Можете плиз ссылку скинуть