Директор Пляжу• 06 декабря в 23:50
Що для вас зайвий маркетинг в красі
бьюті індустрія ж насправді дуже роздути маркетингова бульбашка
Де дуже багато навязаного і куди зливається немеряно грошей
що для вас маркетинг?
сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
апаратні масажи (бо результат лише якщо правильно харчуватися і займатися активностями і пити воду =)) ну як каша з топора)
манікюр і педікюр (роблю манік. але це чистий маркетинг)
ну і всякі тонікі-емульсіїі-сироватки-125-ступеневий догляд
що для вас маркетинг?
сходу для мене це
епіляція (бо вона вертається)
Червона ікорка• 06 декабря в 23:55
У вас просто немає на це все грошей.
Не ображайтесь))
Снегурочко• 06 декабря в 23:56
Для меня маркетинг все, что не имеет никакого результата. Если это работает на перспективу и/или в комплексе - то это не маркетинг (массажи, обёртывания туда и пр.). Маник - это не маркетинг, вы же видите результат, причем сразу ) Просто у вас продолжают отрастать кутикула и ногти, вы же живой организм )
Я инженер, меряю от 1• 06 декабря в 23:56
Автор, крем для рук, массаж, шампунь и мыло, дезик; все остальное фигня.
Директор Пляжу
• 06 декабря в 23:56
Ответ дляЧервона ікорка
У вас просто немає на це все грошей.
Не ображайтесь))
та че там. не ображаюсь, звісно ж
ваше відношення до теми мені зрозуміло
Червона ікорка• 06 декабря в 23:57
Ответ дляДиректор Пляжу
та че там. не ображаюсь, звісно ж
ваше відношення до теми мені зрозуміло
Це не відношення до теми, це відношення до жлобства
Директор Пляжу
• 06 декабря в 23:58
Ответ дляСнегурочко
100 років тому і волосатість і целюліт були звичайними речами
і тут бац - з цим треба боротися. всі сили викидаємо на боротьбу з вітряками
Директор Пляжу
• 06 декабря в 23:59
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я люблю маски тканинні. Вони коштують неоправдано дорого як на раз. Але я від цього релаксую
якогось результату не бачу. хоча роблю часто
Я инженер, меряю от 1• вчера в 00:00
Ответ дляДиректор Пляжу
Дамы раньше красивее были и без химии, макияж и причёски в театр, тут прям как шлюхи на каждом шагу и силикон, ботокс
Кusalochka• вчера в 00:00
Экзосомы. Не слышала +
Ну и все процедуры, которые не правильно подбирают по типу, но пытаются активно варить
Снегурочко• вчера в 00:00
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы можете продолжать к этому относиться как сто лет назад ) Просто сделав выбор. Люди и сейчас с целлюлитом ходят и волосатые, просто сделав выбор )
Директор Пляжу
• вчера в 00:01
Ответ дляЧервона ікорка
для вас це жлобство. а для мене нераціональні дії через вплив маркетингу
я про це і говорю
Директор Пляжу
• вчера в 00:02
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да. щось в цьому є. і те, що всі одинакові. і гоняться себе підкроїти під чиїсь стандарти
Директор Пляжу
• вчера в 00:03
Ответ дляСнегурочко
ну це ясно
я ж про тенденції говорю, яке задає суспільство. і які були навязані суспільству
Нічний дожор• вчера в 00:04
Я считаю чистым маркетингом разные домашние бьюти гаджеты, заполонившие рынок. Эффекта от них практически нет. Но тренд, и многие за ними гоняются.
Ну и парфюмерия тоже и я попала в эту маркетинговую ловушку. Хотя по факту мне не нужны 25 флаконов. Пользуюсь я чаще всего все равно 2-3мя.
Директор Пляжу
• вчера в 00:04
Ответ дляArctic777
Красить нужно, кто руководитель и на виду
а чого це переходить в розряд потреба. яка така нужда в покрасці?
Свисток ля-минор• вчера в 00:05
Ответ дляДиректор Пляжу
Не была
Директор Пляжу
• вчера в 00:05
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А дурня с этими бровями, ногтями по 3 метра
та да. я вже не відслідковую, що там з бровами модно. то ниточки, то перманент, то все збрити, то вивести перманент, то щось нафарбувати до брежневського стилю
а це всього лиш брови. не очі, не волосся, не губи.
Директор Пляжу
• вчера в 00:06
Ответ дляНічний дожор
і мені здається, що парфуми були стійкіші. а зараз парфум це 2-3 години - і це норм для стійкого
це про парфум, не про туалетну воду
Я инженер, меряю от 1• вчера в 00:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Видела, у тётки сбриты брови, тупо карандаш, прям так раньше только в театре было
Кusalochka• вчера в 00:07
Ответ дляНічний дожор
Почему? Я в восторге от домашнего массажера. Очень хороший результат при регулярном использовании
Грушки-яблочки• вчера в 00:08
Вы наверное не знаете значение слова маркетинг. Маникюр и эпиляция это больше стандарты, навязанные обществом. Маркетинг - это когда создали картинку дополнительной ценности на фоне других аналогичных продуктов. Как недавно здесь палетку с оленем обсуждали. Вот там реально маркетологи молодцы! Куча аналогичных продуктов в два раза дешевле, но именно этот бренд стал культовым.
Нічний дожор• вчера в 00:08
Ответ дляДиректор Пляжу
це про парфум, не про туалетну воду
Та ну нет, сейчас тоже полно таких, что будут держаться пока пальто в химчистку не сдашь. Но выпускается бесконечное количество фланкеров только с целью купи купи купи)
Я инженер, меряю от 1• вчера в 00:08
Ответ дляДиректор Пляжу
це про парфум, не про туалетну воду
Сейчас только упаковку продают и бутылку